Шаровая

где купить, как, почем и какие

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
SOLO
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Шаровая

Непрочитанное сообщение SOLO »

Добрый день, уважаемые ПАССОВОДЫ !!!
Обращаюсь к Пассоводам из г.Хабаровска, подскажите где можно купить шаровую аппору , т.е. интересует Магазин, адрес и телефончик, заранее благодарен , за мной +(благодарность)
Аватара пользователя
SOLO
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Шаровая

Непрочитанное сообщение SOLO »

С шаровой просто капец какой то, все магазины объездил и рынок тоже , нигде нет шаровой т.к. она не разборная, везут только под заказ , обойдется от 5500р до 6500р , везде поразному и месяц ждать, Хотел вчера опять востановить шаровую, приехал в сервис где год назад е заливал, начал менеджер мычать , что типо часа 2 или 3 будут делать и т.к. уже ее заливали гарантии никакой не дадим , на мои вопросы как быть мямлил непонятное, я вобщем посмотрел на это жирное тело и ушол нафиг от туда , они потеряли одного клиента раз и навсегда.

Аватара пользователя
demon_36
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Шаровая

Непрочитанное сообщение demon_36 »

Цитата: (SOLO @ 23.6.2010, 9:06) С шаровой просто капец какой то, все магазины объездил и рынок тоже , нигде нет шаровой т.к. она не разборная, везут только под заказ , обойдется от 5500р до 6500р , везде поразному и месяц ждать, Хотел вчера опять востановить шаровую, приехал в сервис где год назад е заливал, начал менеджер мычать , что типо часа 2 или 3 будут делать и т.к. уже ее заливали гарантии никакой не дадим , на мои вопросы как быть мямлил непонятное, я вобщем посмотрел на это жирное тело и ушол нафиг от туда , они потеряли одного клиента раз и навсегда.

А тебе не проще кантрактную поставить. Тем более у вас в Хабаровске с ними нет по моему ни каких проблем-пришел, увидел и купил.http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_ ... 85079.html
Аватара пользователя
SOLO
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Шаровая

Непрочитанное сообщение SOLO »

Цитата: (demon_36 @ 23.6.2010, 8:20) А тебе не проще кантрактную поставить. Тем более у вас в Хабаровске с ними нет по моему ни каких проблем-пришел, увидел и купил.http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_ ... 85079.html
Спасибо ты меня выручил очень, я уже думал что придется заказывать новую за бешенные бабки , завтро поеду покупать отпишусь после покупки.
Аватара пользователя
demon_36
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Шаровая

Непрочитанное сообщение demon_36 »

Цитата: (SOLO @ 23.6.2010, 10:53) Спасибо ты меня выручил очень, я уже думал что придется заказывать новую за бешенные бабки , завтро поеду покупать отпишусь после покупки.
Пажалуйста
Аватара пользователя
SOLO
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Шаровая

Непрочитанное сообщение SOLO »

Цитата: (demon_36 @ 23.6.2010, 8:20) А тебе не проще кантрактную поставить. Тем более у вас в Хабаровске с ними нет по моему ни каких проблем-пришел, увидел и купил.http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_ ... 85079.html
Вобщемприехал в эту контору , час искали запчасть , а когда еле нашли она убитая напроч , болтается как г, и это за 1500р , ну их нах. поехал заказал новую за 3600р, и востановил ее повторно пока едет новая чтоб не стучала.
Причем странно что цена относительно не дорогая 3600 , я в интернете 3400р без доставки самое дешовое что находил.
Аватара пользователя
SOLO
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Шаровая

Непрочитанное сообщение SOLO »

Заказал шаровую 26.06 а привезли только чето у них там с ЖД случилост 22.07 (((,взял сразу и левую и правую на общую сумму 7100 руб. сегодня будем менять. Да кстати если кому надо в Хабаровске шаровую на пассо то вы можете купить щас в Автореале где я брал на автовазе , они привезли пару комплектов, цены у них самые дешевые , везде одна шаровая от 4500р за шт. и до 7000 руб. и то под заказ и ждать не меньше двух недель.
Аватара пользователя
Laz
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Шаровая

Непрочитанное сообщение Laz »

Может ты все же имеешь ввиду сам рычаг в сборе с шаровой и сайлентами? А то что-то космическая цена получается за одну только шаровую....Тем более она по идее не сьемная, если не колхозить.
Аватара пользователя
SOLO
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Шаровая

Непрочитанное сообщение SOLO »

Цитата: (Laz @ 26.7.2010, 5:45) Может ты все же имеешь ввиду сам рычаг в сборе с шаровой и сайлентами? А то что-то космическая цена получается за одну только шаровую....Тем более она по идее не сьемная, если не колхозить.
конечно сам рычаг, ведь она не разборная, а по поводу не съемная чет не понял это как так ??? )))) все съемное.
Аватара пользователя
exodus
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Шаровая

Непрочитанное сообщение exodus »

Позвольте здесь спросит совета про ШРУС. Писали, что оригинал можно заменить на вот это -ШРУС внешний без кольца ABS HDK TO-75 (1800руб), на экзисте ответили:
KRi2322800 ШРУС внешний без кольца ABS HDK TO-75 2 Снято [Не поставляется] 09.09.2010, на "аяме" его не нашел. скажите есть ли еще какая замена оригиналу, 10к не охотся платить



Ответить

Вернуться в «Запчасти на Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость