куплю пассо буна

Здесь Вы можете разместить своё объявление о покупке чего-либо, связанного с Toyota Passo и Daihatsu Boon

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
мишаня
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

куплю пассо буна

Непрочитанное сообщение мишаня »

всем привет, хочу приобрести пассо или буна желательно 1,3 движок год 2004-5 отдам за машину я 225-230тыс , за 5 год 250 готов отдать, не против взять турбо и полный привод ( цену оговорим отдельно) если корч то вобще приветствуется, если с 3s-GTE то вобще шик-если бывают такие.

нужды в машине особой нет есть родстер и мазда 5, но хочется малыша на работу ездить и парковаться где захотел и чтоб внимание не привлекать лишнего как на среднемоторнике.
8 964-598-30-47 Михаил

готов на следующей неделе сгонять за машиной в небольшом радиусе от москвы. но москва предпочтительна и область тоже.
Аватара пользователя
susanoo
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

куплю пассо буна

Непрочитанное сообщение susanoo »

1krfeи k3ve вроде вся номенклатура пассо-бунов, только у сириона есть еще полторашка...или нет?

Аватара пользователя
den-gubanov
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

куплю пассо буна

Непрочитанное сообщение den-gubanov »

Приветствую, есть Passo полный привод литровая-) ездила жена. Если интересно могу скинуть фото и подробности
Аватара пользователя
мишаня
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

куплю пассо буна

Непрочитанное сообщение мишаня »

Цитата: (den-gubanov @ 7.11.2011, 13:12) Приветствую, есть Passo полный привод литровая-) ездила жена. Если интересно могу скинуть фото и подробности
отписал в личку
Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

куплю пассо буна

Непрочитанное сообщение xRust »

Цитата: (susanoo @ 7.11.2011, 9:20) 1krfeи k3ve вроде вся номенклатура пассо-бунов, только у сириона есть еще полторашка...или нет?
есть и полторашка есть и дизель 1,4, как правило в РФ таки интересные кусочеги щЯстья обходят стороной
Аватара пользователя
мишаня
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

куплю пассо буна

Непрочитанное сообщение мишаня »

купил у вашего (нашего ) форумчанина. парень оказался очень приятным и указал на все косяки, все отдал и подсказал , подготовил тачку к перегону. все у нас было просто на доверительных отношениях. при перегоне только указанные косяки пару раз напомнили о себе.
динамика разгона конечно очень слаба и когда какой нибудь х-6 уезжает непривычно конечно такое видеть, но это ладно машина не единственная. я к ней отнесся скептически, но проехав 400 км на 20 литрах я очень удивился, да окуел просто!! жене вобще очень понравилась говорит думала хуже чем на самом деле оказалась машина. мать и теща тоже высоко оценили что много места в машине, очень обрадовались что двигатель слабенький и я не смогу на ней гонять.
ездили в магазин вчетвером , просто в городском трафике все как у нормальных машин, нормально едет ,а парковаться и разворачиваться вобще кайф.
в общем машина не разочаровала совсем-даже зауважал малыша буна. а для гонок машина есть, летом продую ей ноздри, а для семьи самое оно,и еще в гараже она очень мало место занимает.
Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

куплю пассо буна

Непрочитанное сообщение xRust »

экономный, комфортный, удобный, просторный... то есть утилитарный а не утильный )))
чего еще надо для семейного авто???
я в нем холодильник 2-х камерный перевез... сложив спинки и закрыл полностью заднюю дверь...
тот же холодрыльник не влез в таких же размеров "калину" пришлось снимать сиденья (((
Ответить

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость