Перебрался и я на новый форум. Спасибо администратору maklaut.
В ноябре 2015г., установил в фары би-ксенон, неделю назад сгорела одна из лам, решил вместо би-ксенона установить на авто лед лампы в фары. Пока временно вернулся на обычные лампы оставшиеся на запас после установки би-ксенона.
Вариант: H4 CARLAMP Smart Vision Led 8000Lm 6500K (SM4)
Выбор сейчас большой и цены приемлемые.
Вопрос в следующем:
Кто устанавливал уже на своё авто лед лампы?
Какие варианты у Вас и Ваше мнение по итогу установки?
Может эта тема где-то и проскакивала, простите, но я не нашёл...

