Проблемы с форумом.

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
volpuch1
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2026, 13:38
Автомобиль: Daihatsu Boon (1.3 л)
Контактная информация:

Проблемы с форумом.

Непрочитанное сообщение volpuch1 »

Здравствуйте всем. Мной была утеряна старая регистрация на форуме. Обращения неоднократные к админам не помогли - ноль реакции на письма по почте. Зарегистрировался заново. При заходе в тему не отображаются фото. Помогите пожалуйста разобраться, в чём проблема? БлагоДарю Всех.
Аватара пользователя
volpuch1
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2026, 13:38
Автомобиль: Daihatsu Boon (1.3 л)
Контактная информация:

Проблемы с форумом.

Непрочитанное сообщение volpuch1 »

Такое ощущение, что форум "умер" и на нём никого нет... Админы, модераторы - ау!?!!!

Аватара пользователя
maklaut
Администратор
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 04:00
Откуда: Краснодар
Автомобиль: Toyota Passo (1л)
Кузов: KGC10
Контактная информация:

Проблемы с форумом.

Непрочитанное сообщение maklaut »

volpuch1 писал(а): 21 май 2026, 16:12 Такое ощущение, что форум "умер" и на нём никого нет... Админы, модераторы - ау!?!!!
Тут
Не забываем ставить благодарности авторам полезных постов!
Аватара пользователя
maklaut
Администратор
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 04:00
Откуда: Краснодар
Автомобиль: Toyota Passo (1л)
Кузов: KGC10
Контактная информация:

Проблемы с форумом.

Непрочитанное сообщение maklaut »

volpuch1 писал(а): 21 май 2026, 13:56 Здравствуйте всем. Мной была утеряна старая регистрация на форуме. Обращения неоднократные к админам не помогли - ноль реакции на письма по почте. Зарегистрировался заново. При заходе в тему не отображаются фото. Помогите пожалуйста разобраться, в чём проблема? БлагоДарю Всех.
Какие фото? Ссылку на тему напишите, плз
Не забываем ставить благодарности авторам полезных постов!
Аватара пользователя
volpuch1
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2026, 13:38
Автомобиль: Daihatsu Boon (1.3 л)
Контактная информация:

Проблемы с форумом.

Непрочитанное сообщение volpuch1 »

maklaut писал(а): 22 май 2026, 17:26
volpuch1 писал(а): 21 май 2026, 13:56 Здравствуйте всем. Мной была утеряна старая регистрация на форуме. Обращения неоднократные к админам не помогли - ноль реакции на письма по почте. Зарегистрировался заново. При заходе в тему не отображаются фото. Помогите пожалуйста разобраться, в чём проблема? БлагоДарю Всех.
Какие фото? Ссылку на тему напишите, плз
Здравствуйте. Вот в этой теме: viewtopic.php?t=53&start=20
Но это и в других происходит. Напоминает какие-то ограничения учётной записи.
Проверьте пожалуйста почту админов. Я ранее несколько раз описывал проблему со входом на форум. Ответов не было, поэтому пришлось перерегистрироваться под другим акаунтом. Помогите пожалуйста. БлагоДарю Вас!
Аватара пользователя
maklaut
Администратор
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 04:00
Откуда: Краснодар
Автомобиль: Toyota Passo (1л)
Кузов: KGC10
Контактная информация:

Проблемы с форумом.

Непрочитанное сообщение maklaut »

volpuch1 писал(а): 23 май 2026, 11:40
maklaut писал(а): 22 май 2026, 17:26
volpuch1 писал(а): 21 май 2026, 13:56 Здравствуйте всем. Мной была утеряна старая регистрация на форуме. Обращения неоднократные к админам не помогли - ноль реакции на письма по почте. Зарегистрировался заново. При заходе в тему не отображаются фото. Помогите пожалуйста разобраться, в чём проблема? БлагоДарю Всех.
Какие фото? Ссылку на тему напишите, плз
Здравствуйте. Вот в этой теме: viewtopic.php?t=53&start=20
Но это и в других происходит. Напоминает какие-то ограничения учётной записи.
Проверьте пожалуйста почту админов. Я ранее несколько раз описывал проблему со входом на форум. Ответов не было, поэтому пришлось перерегистрироваться под другим акаунтом. Помогите пожалуйста. БлагоДарю Вас!
Вы потеряли учетку от старого форума? Passo[точка]su?
Вы ссылаетесь на темы со старого форума, которые не были отформатированы.
Старый форум стал неуправляемый очень давно и админы там не отвечают уже много много лет. Поэтому я решил перенести его содержимое на новый хостинг. Если хотите могу объединить вашу старую учетку на этом форуме и новую под которой вы зарегались, чтобы сохранить ваши посты?
Не забываем ставить благодарности авторам полезных постов!
Ответить

Вернуться в «Клуб Passo-club»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя