Покупка Пассо

Все вопросы по выбору и покупке. Как с левым рулем так и с правым рулем из Японии. Тонкости, особенности комплектаций и т д.

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Oleg46
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Покупка Пассо

Непрочитанное сообщение Oleg46 »

Цитата: (betavit @ 10.3.2011, 15:49) Не согласен, цены уже в конце прошлого года были на том же самом уровне,
ни какого скачка я лично не заметил. Обсуждали уже:
http://www.passo.su/forums/index.php?s= ... st&p=30817

Не совсем в курсе откуда взяты данные, но покупкой Паасо/Бунов занимался с 10.02.11г. И цены мной указаны на реальные машины...
http://auto.drom.ru/region27/toyota/passo/?order=price
первую и третью смотрел, ценник был соответственно 180 и 210, Фотки дверей, которая 180 скидывал на этот форум.. Ответы - в верхнем посту..
Бун 05, по РФ беспробеговый, с отстоем с осени 10г. на Приморских транзитах -в местном "Презенте" ставил за 210, отдавал за 205. (тоже двери)
Разговаривал с надежным чело по аукам, он сказал, что привести 07-08 пассика за 250 реально трудно, т.к. они там какие-то рейстайлинговые стали.. япы их дороже продают.. Да и доча ждать отказывалась)))
ЗЫ.. А двери на самом деле не обязательно с водительской стороны, на фотке и у меня сейчас - с пассажирской..

Аватара пользователя
betavit
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Покупка Пассо

Непрочитанное сообщение betavit »

Цитата: (Oleg46 @ 10.3.2011, 12:16) Не совсем в курсе откуда взяты данные, но покупкой Паасо/Бунов занимался с 10.02.11г. И цены мной указаны на реальные машины...
http://auto.drom.ru/region27/toyota/passo/?order=price
...
Да, оттуда же данные, еще аукц. статистика - я после покупки два-три раза в месяц посматриваю цены на беспробежные. Смотреть цены на беганные, сам понимаешь, смысла нет.
Так вот, могу сказать определенно - цены в течении всего прошлого года росли постепенно и достигли сегодняшнего уровня где то в конце осени.
Кстати, по твоей ссылке экземпляр из Комсы б/п 2004 года - получается уже два года стоит, так как сейчас только 2006 проходные, ну как он может б/п быть?!

Аватара пользователя
Oleg46
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Покупка Пассо

Непрочитанное сообщение Oleg46 »

Я же говорю..ДОЧА НЕ ЗАХОТЕЛА ЖДАТЬ с аукциона...поэтому искался вариант до 210тыр))) аукционные 2006г стоят около 250, рейсталовые 2007 - 265-275.. Брал-бы для себя - брал-бы с аука в районе 260.. Как раз к приезду-бы денешек подкопил..
ЗЫ,,Комсомольский не смотрел..его смотрел мой друг, сказал нет смысла)))
Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Покупка Пассо

Непрочитанное сообщение xRust »

мне недавно предлагали дайхатсу - пизар за 40 тыщ с пробегом в 190 тыщ км... с виду по фотке был в нормальном состоянии разбит стопсигнал, ну думаю если мелкие косяки - вмятины подрихтовки и проч... - думаю переберу за лето с полным разбором до кузова, пихло контракное поищу, уложусь до 120 тыр...
приехал (на автобусе 2 часа пути) нашел хозяйку - поехали смотреть...
Ну да... чего я ожидал? поле поле чудес... дурак за 4 сольдо... машина перевертыш - левая сторона порог переломилсо - ступица вместе с приводом вывернута, машина списана... даж доков под распил нету... $#@@^%# !!!
Аватара пользователя
Валенур
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Покупка Пассо

Непрочитанное сообщение Валенур »

А мы неделю как купили пробежную 2006 г. 1,0 за 230 тыров. (в Чите считается недорого). В 2008 купил в Уссурийске беспробежного Ноаха 2001 г. за 258. (точно другая страна была). Дверь водительская тоже просевшая и в петлях люфтит. Подергал на Нохе там, видимо петли дверные другие пробег 220 по спидометру нет признаков люфта. Думаю, признак бюджетного авто самая восстребованная дверь вот и изнашиваются петли.
Ответить

Вернуться в «Выбор Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей