Магнитола глючит

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
mahor
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола глючит

Непрочитанное сообщение mahor »

Помогите плиз мож кто сталкивался с такой бедой!!! никогда такой проблемы не было за два года эксплуатации! прибавляю громкость на магнитоле штатной, иногда прибавляется до 15 и больше не прибавляет,иногда прибавляю до 25и пояляется надпись на экране Vol -10и громкость пропадает ((( не знаю что такое, никуда не залазил, ничего не разбирал !!!
Аватара пользователя
d-volk-007
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола глючит

Непрочитанное сообщение d-volk-007 »

Была такая же беда.Перетрес всю проводку идущую на колонки. Оказалось в месте соеденения провода жилка провода проткнула иззоленту и коротила на массу.Устранил косячок проблемка исчезла)))))

Аватара пользователя
mahor
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола глючит

Непрочитанное сообщение mahor »

Все спасибо тебе волк!!! точно полез проводку смотреть и вспомнил что на сабвуфер провода от колонок выведены,ну вот они как то стерлись и замыкали! я уж думал мафону конец пришел)))) заодно саб поставил а то с лета его не слушал ))))
Аватара пользователя
BIG MaD
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола глючит

Непрочитанное сообщение BIG MaD »

Цитата: (mahor @ 10.3.2011, 20:01) Все спасибо тебе волк!!! точно полез проводку смотреть и вспомнил что на сабвуфер провода от колонок выведены,ну вот они как то стерлись и замыкали! я уж думал мафону конец пришел)))) заодно саб поставил а то с лета его не слушал ))))
Подскажи модель саба. он в багажнике? много места занимает?
Аватара пользователя
mahor
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола глючит

Непрочитанное сообщение mahor »

Цитата: (BIG MaD @ 10.3.2011, 22:42) Подскажи модель саба. он в багажнике? много места занимает?
У меня Alpine саб стоит, прям как будто специально для пассика по размерам, половина багажника занимает так что хватает место чтобы еще какое нибудь барахло сложить в багаж!))) срза бери активный саб чтобы встроенный усилитель щел в нем, точную модель не помню надо в машину идти смотреть но качает классно он! в машине долбит так что некоторые даже не верят что это в такой малышке так громко долбит музыка!
Аватара пользователя
panterka788
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола глючит

Непрочитанное сообщение panterka788 »

Цитата: (mahor @ 12.3.2011, 8:13) У меня Alpine саб стоит, прям как будто специально для пассика по размерам, половина багажника занимает так что хватает место чтобы еще какое нибудь барахло сложить в багаж!))) срза бери активный саб чтобы встроенный усилитель щел в нем, точную модель не помню надо в машину идти смотреть но качает классно он! в машине долбит так что некоторые даже не верят что это в такой малышке так громко долбит музыка!

Нда.... надо значит будет лезть в колонки.... у меня одна колонка еще при сильной громкости фонит, даже если на паузу поставить, наверно где то там пробивает.
Аватара пользователя
СергейКраснодар
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола глючит

Непрочитанное сообщение СергейКраснодар »

не обязательно , заводский динамики бумажные и звук из них отстой , даже родной магнитофон не тянут , лучше менять на другие 10 сантиметровые
Аватара пользователя
_LaSka_
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола глючит

Непрочитанное сообщение _LaSka_ »

Пробывали ли вы слушать записаные болванки CD-R на штатной магнитолле?
У меня не прослушиваются!
Аватара пользователя
betavit
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола глючит

Непрочитанное сообщение betavit »

Цитата: (_LaSka_ @ 16.5.2011, 15:51) Пробывали ли вы слушать записаные болванки CD-R на штатной магнитолле?
У меня не прослушиваются!
Надо писать не mp3-файлы, а аудио-CD. В Nero когда создаешь новый проект, то тип указываешь Audio CD, потом перетаскиваешь mp3-файлы на диск и Nero их автоматически сконвертирует.
Аватара пользователя
Habarov
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола глючит

Непрочитанное сообщение Habarov »

Подниму тему. Возникла проблема со штатной магнитолой. Периодически магнитола перестает реагировать на команды - её нельзя выключить, переключится между диском и радио, пролистать треки на диске или сменить радиостанцию и т.п. Единственное, это можно убавлять и прибавлять звук. При этом такое зависание происходит при её работе и на проигрывание радио или диска никак не влияет. "Отмирание" происходит также безо всяких причин. Если во время такого зависания заглушить машину, вытащить ключ и тем самым выключить магнитолу, то при запуске (или повороте ключа в положение "АС") она может продолжать не реагировать на команды.

Есть у кого-нибудь мысли о причинах такой проблемы?
Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя