Стеклоподъемники

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
wax
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Стеклоподъемники

Непрочитанное сообщение wax »

Мне интересно, почему подсветка только у одного водительского стеклоподъемника, а не у всех! Может у кого-нибудь иначе??
Аватара пользователя
wax
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Стеклоподъемники

Непрочитанное сообщение wax »

Надо что бы подсвечивались все кнопочки на подъемниках!

Аватара пользователя
MapuXyaH
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Стеклоподъемники

Непрочитанное сообщение MapuXyaH »

У меня тоже только на водительском, а зачем на других? все равно я на ощупь тыркаю...
Аватара пользователя
fibrlok
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Стеклоподъемники

Непрочитанное сообщение fibrlok »

У меня друга проблема начело опускать переднее правое стекло самопроизвольно, визуально не видно слышно только на скорости свист. поднимешь стекло, свист пропадаетпреподает да и слышно что чуть поднимается.
Аватара пользователя
Шурик Бэн
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Стеклоподъемники

Непрочитанное сообщение Шурик Бэн »

На водительском подъемнике есть еще режим авто - тяниш кнопку чуть-чуть стекло едит, отпустил -стоит; если потянуть кнопку до упора и отпустить, то стекло поднимется до конца само. Может для информации о режиме подсвечивают эту кнопку
Аватара пользователя
Шурик Бэн
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Стеклоподъемники

Непрочитанное сообщение Шурик Бэн »

Цитата (fibrlok @ Сегодня в 17:32) У меня друга проблема начело опускать переднее правое стекло самопроизвольно, визуально не видно слышно только на скорости свист. поднимешь стекло, свист пропадаетпреподает да и слышно что чуть поднимается. А почему думаешь, что опускает? У меня тоже если вадиловский подъемник дернуть при закрытом стекле он стекло немного поджимает, но по факту стекло остается на месте. А ветровики у тебя есть? может с ними не будет свистеть? Больше не знаю что предложить.
Аватара пользователя
susanoo
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Стеклоподъемники

Непрочитанное сообщение susanoo »

Цитата На водительском подъемнике есть еще режим авто - тяниш кнопку чуть-чуть стекло едит, отпустил -стоит; если потянуть кнопку до упора и отпустить, то стекло поднимется до конца само. Может для информации о режиме подсвечивают эту кнопку Временами пропадает эта возможность...не знаю даже с чем связано, может с морозами..?
Аватара пользователя
fibrlok
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Стеклоподъемники

Непрочитанное сообщение fibrlok »

Цитата (Шурик Бэн @ 8.12.2008 - 18:04) Цитата (fibrlok @ Сегодня в 17:32) У меня друга проблема начело опускать переднее правое стекло самопроизвольно, визуально не видно слышно только на скорости свист. поднимешь стекло, свист пропадаетпреподает да и слышно что чуть поднимается. А почему думаешь, что опускает? У меня тоже если вадиловский подъемник дернуть при закрытом стекле он стекло немного поджимает, но по факту стекло остается на месте. А ветровики у тебя есть? может с ними не будет свистеть? Больше не знаю что предложить. Ветровеков нет не нашел пока ещё
Аватара пользователя
fibrlok
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Стеклоподъемники

Непрочитанное сообщение fibrlok »

Цитата (susanoo @ 9.12.2008 - 10:41) Цитата На водительском подъемнике есть еще режим авто - тяниш кнопку чуть-чуть стекло едит, отпустил -стоит; если потянуть кнопку до упора и отпустить, то стекло поднимется до конца само. Может для информации о режиме подсвечивают эту кнопку Временами пропадает эта возможность...не знаю даже с чем связано, может с морозами..? У меня на Атрае 7 та же беда былаизнос контактов в переключателе был.
Ответить

Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость