Встречайте новенького!

Все вопросы по выбору и покупке. Как с левым рулем так и с правым рулем из Японии. Тонкости, особенности комплектаций и т д.

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
aznavur
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение aznavur »

Усем привеД! Вот купил свой девятый по счету авто, супер овощя "литровый Бун". Год 2004, серебро, пробег 120тыш, привезен в РФ в 2008, я второй хозяин, состояние идеал.
Аватара пользователя
Allig
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение Allig »

Поздравляю! Выкладывай фотографии )))

Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение xRust »

привед..
чо с ярвом то случилось? я бы не поменял таким образом (на понижение)
Аватара пользователя
aznavur
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение aznavur »

Цитата: (xRust @ 11.1.2011, 2:15) привед..
чо с ярвом то случилось? я бы не поменял таким образом (на понижение)
У меня было 2 ярва как можно понять из моей подписи
просто у меня жена с ребенком 5ти месечным ездиет взади, и она постоянно ругается что на кочках сильно бьет в спину подвеска. а меня замучило что все гремит пипец как.... своего первого ярва продал от того что устал что гремит весь салон, но не сдержался и купил второго ярва. Второй ярв был намного шустрее первого, я покойфовал но опять не выдержал и продал его чтобы купить чтото более комфортное, с более "собраной" подвеской, экономичное, с повыше клиренсом, и чтоб год не сильно старый был. Думал чтоже купить, и выбор пал на RVR, но почитав про него понял что под ним нужно постоянно лазить и отказался от этого. Потом выбрал Fit, и поехал в Краснодар на рынок, фитов мы там за наши деньги живых не нашли, а те что хорошие и стоили много. Начали искать Colt, ситуация с ними таже. Потом было решено снова купить ярва (так как вариантов больше не было), позвонили нашему одноклубнику который продавал более менее живой ярв, а он сказал что ярва скоро забирают. Короче мы были в тупике, что делать!?! И тут я захожу в интернет, и вижу обьяву о продаже Буна, созвонились , парень сказал что машина находится в Горящем Ключе, я не захотел ехать туда но друзья ярвисты с которыми я приехал настояли на этом. Когда мы ехали по дороге я знал что не буду брать Буна! так как он супер овощь! и думал как обьяснится перед друзьями. Приехали, стоим ждем, и вот он едит...намытый весь, друзьям и мне сразу понравилось состояние авто (как новый), мы даже както не верили что пробег у нее 120тыш (думали мож накрутили в большую сторону ), парень рассказал нам всю историю об авто, что машина его жены с которой он развелся и изза того что у него есть Fit Aria он Буна продает. Я сел за руль, поехал кататься, сразу почувствовал себя как в мерседесе после ярва, подвеска вела себя очень хорошо. Начал уже задумываться брать иль нет, тут продаван и говорит что у нее расход 5л. Я даже не знал к чему докопаться чтоб скинуть цену, но увидел что авто на хорошей летней резине бриджстоун а зимы нету, вот я и сторговал деньги на зимнюю резину, и решено было брать! Тем более друзья гонщики начали говорить что тачка хорошая и что это мой вариант тупо возить жопу на ней пока не купиш свой форестер! Купили его и погнали 800км к себе домой, ехели со скоростью 100-130км\ч, Бун вел себя очень хорошо, поездка оказалась очень комфортной, управление на высшем уровне, печка отличная. Короче мне очень понравился авто! дРузья просили покататься по трассе, и им тоже понравилось. Вот так я купил сие чудо.
Машина мне досталась с японским мафоном Carozzeria, на японских дисках R13 и хорошей летней резине, промовиленная, сделана шумоизоляция, сигналка старлайн А9 с автозапуском.

пс: о многих предыдущих моих машинах можно посмотреть по ссылке в подписи.
Аватара пользователя
aznavur
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение aznavur »

Где тут FAQ ?? где мануал?? чо то я не пойму либо форум пустой либо все спрятано
Аватара пользователя
VitVik
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение VitVik »

Цитата: (aznavur @ 11.1.2011, 9:23) Где тут FAQ ?? где мануал?? чо то я не пойму либо форум пустой либо все спрятано

А нету ничего! Те кто с момента создания форума, те знают усё и где что лежит, а вот новеньким конечно трудно.
Наш Создатель уже давно здесь не появлялся, а других администраторов и модераторов нету и, как я понял, даже не планируется.
Так что вот такая у нас здесь коммуна
Аватара пользователя
Vodynoy
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение Vodynoy »

Тогда принимайте и меня в свои ряды, вчера жене Пассика приобрел 2005г, пробег 60000, движок 1.3, есть ксенон, в России с 2008г, так же как и у топик стартертера я второй хозяин
Аватара пользователя
VitVik
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение VitVik »

Цитата: (Vodynoy @ 11.1.2011, 19:59) Тогда принимайте и меня в свои ряды, вчера жене Пассика приобрел 2005г, пробег 60000, движок 1.3, есть ксенон, в России с 2008г, так же как и у топик стартертера я второй хозяин

C удовольствием! Чем нас больше, тем лучше!!!
Аватара пользователя
BIG MaD
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение BIG MaD »

Цитата: (aznavur @ 11.1.2011, 0:50) Усем привеД! Вот купил свой девятый по счету авто, супер овощя "литровый Бун". Год 2004, серебро, пробег 120тыш, привезен в РФ в 2008, я второй хозяин, состояние идеал.
С прибытием
ты говорил что ярв жёсткий - а просто сменить стойки на мягкие ? или они только жёсткие идут?

Аватара пользователя
aznavur
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение aznavur »

Цитата: (BIG MaD @ 12.1.2011, 1:09) С прибытием
ты говорил что ярв жёсткий - а просто сменить стойки на мягкие ? или они только жёсткие идут?
на нашем форуме есть 2 больных вопроса которые до сих пор никто не решил, это как сделать полъдвеску мягче и как сделать шумоизоляцию чтоб она помогла)))))
Ответить

Вернуться в «Выбор Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей