Встречайте новенького!

Все вопросы по выбору и покупке. Как с левым рулем так и с правым рулем из Японии. Тонкости, особенности комплектаций и т д.

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение xRust »

Бун - хорош, но с пихлом в 1,3... просторный такой ))) а с виду мопс короткомордый и куцезадый...
с литровым двиглом замучаешсо ездить по трассе. В городе сойдет.
Кстати глянь по виду АКПП тож самая с ярва ? а то Ромео меня убеждал что другая..
вообще проблем авто не доставляет, масло если синтетика 5в30 типа Эльфа то запускается без подогрева и в -43 т.к. горшков 3. (ну крайняк я рычаг АКПП вроде бы в N ставил - чот забыл уже)
посмотри какая АКБ - если "родная" 35 ам/ч, за борт её.. ставь 42-45...

фак так и не создали хотя Марко я просил... а так все мелочи разжевали

BVS, LAZ, happy2002, в помощь тебе..

p.s. Пока за рулем "галины 1,6л " я - смотрю чо "наше" правительство учудит с "законом о п.руле" если отвалят с домагиванием до него то летом сам поеду за авто, скорее всего это будет что нить большое, пока сам не знаю... или вингроад или териос ...
кстати после литрушника - пихло 1,6 жрет бенз токо успевай заправлятся, раньше на неделю хватало 500 руб.. со всеми прогревами... а щас кажись уже 1500 рупий ушло за неделю (если не больше) вот так вот..
Аватара пользователя
aznavur
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение aznavur »

Цитата: (xRust @ 13.1.2011, 7:06) Бун - хорош, но с пихлом в 1,3... просторный такой ))) а с виду мопс короткомордый и куцезадый...
с литровым двиглом замучаешсо ездить по трассе. В городе сойдет.
Кстати глянь по виду АКПП тож самая с ярва ? а то Ромео меня убеждал что другая..
вообще проблем авто не доставляет, масло если синтетика 5в30 типа Эльфа то запускается без подогрева и в -43 т.к. горшков 3. (ну крайняк я рычаг АКПП вроде бы в N ставил - чот забыл уже)
посмотри какая АКБ - если "родная" 35 ам/ч, за борт её.. ставь 42-45...

фак так и не создали хотя Марко я просил... а так все мелочи разжевали

BVS, LAZ, happy2002, в помощь тебе..

p.s. Пока за рулем "галины 1,6л " я - смотрю чо "наше" правительство учудит с "законом о п.руле" если отвалят с домагиванием до него то летом сам поеду за авто, скорее всего это будет что нить большое, пока сам не знаю... или вингроад или териос ...
кстати после литрушника - пихло 1,6 жрет бенз токо успевай заправлятся, раньше на неделю хватало 500 руб.. со всеми прогревами... а щас кажись уже 1500 рупий ушло за неделю (если не больше) вот так вот..
спасибо большое клубень! акпп одинаковая с ярвом))) только она фиксенная с завода! как у ярвов с 2003г.! у меня кстати есть запасная)))
По трассе ехал вроде ниче... кнопка овердрайва помогает реально!

Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение xRust »

ну вот я думаю что Ромео решил что раз 1кр 3 горшковый то акпп как у дуэта, а то у меня вопрос стоял купить для свапа к3ве
(с акпп или без неё) т.к. акпп у меня на буне идеально чотко работал... да и дешевле было бы
========
овердрайв со временем чот перестал давать тягу... х.з. почему - так что смотри чтоп в ответственный момент не подвел
насчет шумоизоляции в буне - её нет так что вперед на рынок за изолоном... и изопреном
========
я знал что не буду брать Буна! так как он супер овощь! и думал как обьяснится перед друзьями (с)

(странно. Зачем объяснятся перед кем то? К примеру у меня родители вообще офигели и сказали что я же ненавистник п.руля был)

А вот захотелось. ))) и все тут...

и никаких кроликоф (с)
Аватара пользователя
aznavur
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Встречайте новенького!

Непрочитанное сообщение aznavur »

Цитата: (xRust @ 13.1.2011, 9:20) ну вот я думаю что Ромео решил что раз 1кр 3 горшковый то акпп как у дуэта, а то у меня вопрос стоял купить для свапа к3ве
(с акпп или без неё) т.к. акпп у меня на буне идеально чотко работал... да и дешевле было бы
========
овердрайв со временем чот перестал давать тягу... х.з. почему - так что смотри чтоп в ответственный момент не подвел
насчет шумоизоляции в буне - её нет так что вперед на рынок за изолоном... и изопреном
========
я знал что не буду брать Буна! так как он супер овощь! и думал как обьяснится перед друзьями (с)

(странно. Зачем объяснятся перед кем то? К примеру у меня родители вообще офигели и сказали что я же ненавистник п.руля был)

А вот захотелось. ))) и все тут...

и никаких кроликоф (с)
шумка сделана уже! я написал об этом
Ответить

Вернуться в «Выбор Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей