Мы и наши машины

Форум для свободного общения на любую НЕ техническую тему

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
TORETTO
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Мы и наши машины

Непрочитанное сообщение TORETTO »

Цитата: ([Jam] @ 24.2.2017, 15:41)
Да, скорей всего из-за магнитолы. У меня штатные неплохо играют с кенвудом. Если уже собрался саб ставить, магнитолу с линейником надо подбирать и усилочик небольшой или активный саб....
По ценам сейчас не знаю, но раньше можно было ладовский 2х канальный усилок и какой нибудь блоупункт в коробе вполне за небольшие деньги взять....

Ну я помню на Nissan Cube ездил так там штатные динамики были во всех дверях...я всего лишь магнитолку пионеровскую купил...и мне даже не нужен был саб, валило нормально ))

А без усилка саб если поставить что будет ? Ну просто пассивный саб...

Я просто никогда так звуком не занимался и никогда в машину не ставил ничего более новой магнитолки и динамиков.
Аватара пользователя
[Jam]
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Мы и наши машины

Непрочитанное сообщение [Jam] »

Цитата: (TORETTO @ 24.2.2017, 9:38) А без усилка саб если поставить что будет ? Ну просто пассивный саб...
А как ты его подключать к голове будешь? Активный это с встроенным усилителем. Если пассивный, то нужен усел отдельно + линейный и акустический кабеля. После установки еще требуется настройка по звуку (более резкий или мягкий бас) Если саб будет мощный, потребуется конденсатор. Иногда даже для усела и саба отдельный акум ставят. Тянуть линейники лучше отдельно от питания чтобы помех было меньше.

Аватара пользователя
TORETTO
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Мы и наши машины

Непрочитанное сообщение TORETTO »

Цитата: ([Jam] @ 24.2.2017, 17:48)
А как ты его подключать к голове будешь? Активный это с встроенным усилителем. Если пассивный, то нужен усел отдельно + линейный и акустический кабеля. После установки еще требуется настройка по звуку (более резкий или мягкий бас) Если саб будет мощный, потребуется конденсатор. Иногда даже для усела и саба отдельный акум ставят. Тянуть линейники лучше отдельно от питания чтобы помех было меньше.

Ух как...оказывается не так всё просто.
Тогда придётся подкопить денег на всё это оборудование)

А для начала поменять нормальную магнитолу. А там уж далее саб брать и т.д.
Ну в принципе суть понял что к чему...
Ответить

Вернуться в «Кофейня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей