Апгрейд утеплителя капота

Тюнинг автомобиля Toyota Passo и Daihatsu Boon, что видели, что делали самостоятельно... Просто фотографии Toyota Passo и Dayhatsu Boon первого поколения, свои и чужие...

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
BIG MaD
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Апгрейд утеплителя капота

Непрочитанное сообщение BIG MaD »

Цитата: (а184ом @ 10.11.2010, 10:30) привет всем! я свой аккумулятор поменял когда он меня подвел, ночевал на улице в -35. само собой установил побольше (75) крепление тоже сделал на раму и второй год все путем. предупреждали что генератор полететь может, но пока никаких проблем ни с автозапуском, ни с зарядкой.
Если есть автозапуск, причём тут -35??? или по температуре или по времени у тебя нет автозапуска?
Аватара пользователя
betavit
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Апгрейд утеплителя капота

Непрочитанное сообщение betavit »

Цитата: (BIG MaD @ 10.11.2010, 21:30) Если есть автозапуск, причём тут -35??? или по температуре или по времени у тебя нет автозапуска?
А меня встечный вопрос - если заводиться без автозапуска, нафига машину мучить ???


Аватара пользователя
SOLO
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Апгрейд утеплителя капота

Непрочитанное сообщение SOLO »

Цитата: (betavit @ 11.11.2010, 5:53) А меня встечный вопрос - если заводиться без автозапуска, нафига машину мучить ???
Автозапуск хорошая штука, я в том году зимой забыл на автозапуск по времени поставить и все утром не завел, а щас ставлю на каждые 4 часа, по мере увиличения минуса на улице сокращаю время прогревов и нормальненько
Аватара пользователя
betavit
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Апгрейд утеплителя капота

Непрочитанное сообщение betavit »

Цитата: (SOLO @ 11.11.2010, 11:40) Автозапуск хорошая штука, я в том году зимой забыл на автозапуск по времени поставить и все утром не завел, а щас ставлю на каждые 4 часа, по мере увиличения минуса на улице сокращаю время прогревов и нормальненько
Да, не вопрос, что автозапуск вещь хорошая.
Вопрос в другом - см.выше ...
Аватара пользователя
-=BVS=-
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Апгрейд утеплителя капота

Непрочитанное сообщение -=BVS=- »

Тут дело не в самом автозапуске а в том что сигналки с ним чувствительны к плохим аккумулятором с низким рабочим напряжением.
Т.е. вручную машина ещё заводится а вот сигналку такое напряжение уже может не устраивать и с неё не запустится.
Видимо про это речь шла.
Аватара пользователя
Boonmobil
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Апгрейд утеплителя капота

Непрочитанное сообщение Boonmobil »

дабы избежать это нужно заряжать аккум(обслуживать его) и установить аккум большей емкости
Аватара пользователя
Юрий
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Апгрейд утеплителя капота

Непрочитанное сообщение Юрий »

Цитата: (таежник @ 31.10.2010, 15:11) на карнте ткни

В Вашем захолустном Корсакове может и нет, а в Южном сходи на Пуркаева, Федоровку или, на крайняк, практически на любую автостоянку- и будет тебе счастье! И не обманывай всю страну, что на Сахалине нет авторынков.
Аватара пользователя
таежник
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Апгрейд утеплителя капота

Непрочитанное сообщение таежник »

Цитата: (Юрий @ 15.11.2010, 7:53) В Вашем захолустном Корсакове может и нет, а в Южном сходи на Пуркаева, Федоровку или, на крайняк, практически на любую автостоянку- и будет тебе счастье! И не обманывай всю страну, что на Сахалине нет авторынков.
Ты что всерьёз думаешь ,что что я не был на пуркайке или на Фёдоровке?Там на наши машинкиничего нету .И вообще ты когда последний раз был на Сахалине? А я каждый день в Южном. И где ты на автостоянках видел в продаже запчасти??Я говорил о том что на Сахалине нет Такого понятия как авторынок .Пуркайка-Куча автомагов ...Фёдоровка-вообще авторазборка...

Ответить

Вернуться в «Фото, видео и тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость