Красноярск!

Здесь вы можете обсуждать вопросы с привязкой к вашему региону. Т.е. встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!
Общие вопросы типа: дней рождений, поломок, символик Клуба, и т д целесообразно обсуждать в общих темах, избегая дубляжа тем в нескольких разделах форума (Кофейню и тех раздел никто не отменял)

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
КАО
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Красноярск!

Непрочитанное сообщение КАО »

Привет всем любителям этой замечательной машинки! Давайте ближе общаться, встречаться. обсуждать, где кто в нашем городе делает ТО и т.д.
Аватара пользователя
penny
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Красноярск!

Непрочитанное сообщение penny »

Привет,у меня машина первая и ей всего месяц, так что буду рада пообщаться с более опытными владельцами=)
Вот на днях техосмотр прошли на северном шоссе, без записи и совсем без очереди и отсутствие брызговиков простили! фары до этого отрегулировали чтоб проблем не было
вот сейчас переживаю как к зиме подготовить, что проверить, что поменять нужно и самое главное где это сделать

Аватара пользователя
КАО
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Красноярск!

Непрочитанное сообщение КАО »

У меня это вторая машина, на первой отъездила полгода, пока не поняла, что пора пересаживаться на что-то большее. у меня паська пока месяц:-) Как купила, сразу поменяла масло в коробке и в двигателе с заменой фильтров, поставила сигналку с прогревом. Техосмотр сама проходила, подготовилась, как положено (фары отрегулировала, брызговики прилепила), а ничего не потребовалось, гаишник только аптечку посмотрел. Осталось еще тосол поменять, ребята в сервисе сказали, что тот, который влит у меня, до -29 градусов. Вот, пожалуй,и всё пока. Масло меняла в "Пентагоне" на Взлетной, там заводят сервисную книжку, чтобы знать, когда и какое масло менять. Сейчас уже переобулась на зиму на липучку и купила незамерзайку.
Аватара пользователя
любительX
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Красноярск!

Непрочитанное сообщение любительX »

у меня тоже машине 5 месяцев,я смотрю с красноярска одни женщины тут,
Аватара пользователя
АМБАЛ-
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Красноярск!

Непрочитанное сообщение АМБАЛ- »

Цитата: (любительX @ 15.10.2011, 0:33) у меня тоже машине 5 месяцев,я смотрю с красноярска одни женщины тут, не только

Аватара пользователя
Голубка
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Красноярск!

Непрочитанное сообщение Голубка »

Цитата: (любительX @ 15.10.2011, 4:33) я смотрю с красноярска одни женщины тут,
Однако, нас больше!
Аватара пользователя
karina
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Красноярск!

Непрочитанное сообщение karina »

У меня Паська уже 4 года будет летом. Проблемы были со стойками: меняла 2 года назад по 4 т.руб штучка, с тормозами: меняла главный тормозной цилиндр.. (опять тормоза сломались) Диагностику делаю на Краснодарской заСамолетом (ОКей) 600 руб и тебе выдадут бумажкус тем что у тебя критично, выйдет мастер и расскажет что надо менять-ремонтировать. масло меняю в Петагоне (на Дудинской) ребята и щетки "за так поставят" там же фильтра ВСЕ (салона и воздушный) поменяют (покупаешь у них там же, замена -бесплатно). машинка радует, очень только вот расход 20 литров на 170км...................
Аватара пользователя
fistashka
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Красноярск!

Непрочитанное сообщение fistashka »

Всем привет! живу в Железногорске(100км от Красноярска),машинку свою купила 4 месяца назад,а права получила 5 месяцев назад,
в общем полный чайник.
Аватара пользователя
Gala1987
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Красноярск!

Непрочитанное сообщение Gala1987 »

Всем привет! Давайте все же пересчитаемся Много ли нас?
Аватара пользователя
КАО
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Красноярск!

Непрочитанное сообщение КАО »

Мы с моей машинкой уже 2 года вместе, накатала почти 40 тыс. км. За это время пришлось поменять задний подшипник (меняется вся ступица) и рулевую рейку (дорогая штука, в 7500 обошлась). Все остальное в идеале. Полное ТО делаю раз в год и никаких проблем. Машиной довольна до сих пор, особенно радует расход бензина
Ответить

Вернуться в «Регионы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя