Мигание Индикатора Иммобилайзера

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
Татьяна83
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Мигание Индикатора Иммобилайзера

Непрочитанное сообщение Татьяна83 »

Подскажите. У меня стоит кнопочка на ручке двери, и есть "завод без ключа", но ключик обычный, заводиться и закрываеться только от ключа! кнопочка ра ручке двери не работает. Когда глушишь и выходишь из машины, горит индикатор иммобилайзера!
Аватара пользователя
-=BVS=-
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Мигание Индикатора Иммобилайзера

Непрочитанное сообщение -=BVS=- »

А что именно подсказать?
Кнопка на двери работает только при наличии карты, которой у вас нет.

Аватара пользователя
koval_sw
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Мигание Индикатора Иммобилайзера

Непрочитанное сообщение koval_sw »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Купил машину Дайхатсу Сирион 1.3 2005г.в. на днях. У меня то-же моргает на панели "машинка с ключиком внутри" при вынутом из замка зажигания ключе. При вставленном ключе не моргает. Сигнализации нет. Есть центральный замок. Из темы понял, что в этом случае электромагнит в замке сажает аккумулятор. Что может быть причиной такого поведения лампочки и магнита, и зачем в замке магнит?
Аватара пользователя
TORSION68
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Мигание Индикатора Иммобилайзера

Непрочитанное сообщение TORSION68 »

Цитата: (koval_sw @ 17.3.2011, 19:02) Здравствуйте уважаемые форумчане!
Купил машину Дайхатсу Сирион 1.3 2005г.в. на днях. У меня то-же моргает на панели "машинка с ключиком внутри" при вынутом из замка зажигания ключе. При вставленном ключе не моргает. Сигнализации нет. Есть центральный замок. Из темы понял, что в этом случае электромагнит в замке сажает аккумулятор. Что может быть причиной такого поведения лампочки и магнита, и зачем в замке магнит?
Доброго времени суток. Говорят, что это НОРМАЛЬНОЕ явление, так и должно быть. У меня тоже Сирион 2008 года, вынимаешь ключ из замка зажигания-начинает мигать, вне зависимости. закрыт ля ЦЗ или нет. Также мигать начинает. если ключ из положения ACC перевести в положение LOCK. Ждёт 30 секунд и начинает мигать. То есть-точно так ,как и написано в инструкции, я перевёл с немецкого
Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Мигание Индикатора Иммобилайзера

Непрочитанное сообщение BUSER. »

Ну да. Индикатор даёт вам понять, что ИММО присутствует и работает. А энергии он потребляет меньше, чем сигналка.
Аватара пользователя
iwchen
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Мигание Индикатора Иммобилайзера

Непрочитанное сообщение iwchen »

А где и как выглядит антенна имобилайзера? А то уже замучил индикатор "ключик в машинке" мигает когда открывают любую дверь при заведёной машине. Хотелось бы посмотреть, проверить эту антенну. Где-то здесь?
Аватара пользователя
NAX
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Мигание Индикатора Иммобилайзера

Непрочитанное сообщение NAX »

Цитата: (iwchen @ 8.5.2013, 21:21) А где и как выглядит антенна имобилайзера? А то уже замучил индикатор "ключик в машинке" мигает когда открывают любую дверь при заведёной машине. Хотелось бы посмотреть, проверить эту антенну. Где-то здесь?
http://www.passo.su/forums/index.php?showtopic=3022&hl=
сообщение № 8
тоже проблема, когда дверью сильно хлопают, иммо теряет смарт карту, ключик на панели начинает часто моргать, но само собой проходит в течении 1 минуты, хз что такое. может батарейку поменять?
Аватара пользователя
chukchee
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Мигание Индикатора Иммобилайзера

Непрочитанное сообщение chukchee »

Здравствуйте
У меня постоянно разряжается аккумулятор, сначала грешил на него, но пораскинув мозгами я вспомнил что у меня все время горит индикатор иммобилайзера и в голову закралась мысль что он является причиной разрядки аккумулятора, который у меня садится через 1-2 дня постоянно. Мб конечно проблема в аккумуляторе.... Что сделать чтобы значок перестал гореть и было бы не плохо взгялнуть на пошаговую инструкцию .
Аватара пользователя
kaban7
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Мигание Индикатора Иммобилайзера

Непрочитанное сообщение kaban7 »

Цитата: (chukchee @ 12.6.2013, 14:05) Здравствуйте
У меня постоянно разряжается аккумулятор, сначала грешил на него, но пораскинув мозгами я вспомнил что у меня все время горит индикатор иммобилайзера и в голову закралась мысль что он является причиной разрядки аккумулятора, который у меня садится через 1-2 дня постоянно. Мб конечно проблема в аккумуляторе.... Что сделать чтобы значок перестал гореть и было бы не плохо взгялнуть на пошаговую инструкцию .
Он у всех горит или моргает, но чтобы он в течении двух дней садил аккум - причина в другом месте...
Аватара пользователя
ikari81
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo (1л)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Мигание Индикатора Иммобилайзера

Непрочитанное сообщение ikari81 »

Цитата: (kaban7 @ 12.6.2013, 18:17) Он у всех горит или моргает, но чтобы он в течении двух дней садил аккум - причина в другом месте...
у меня не горит и не моргает. Может светодиод перегорел)
Ответить

Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей