Магнитола-навигатор

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
Urban
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола-навигатор

Непрочитанное сообщение Urban »

Цитата: (СергейКраснодар @ 3.10.2011, 0:45) файл loading.kwi не для этой магнитолы
разве?на разных сайтах про магнитолы написано и про эту магнитолу тоже,там есть такой же файл...попробую сегодня записать на двд,хоть бы получилось:)
Аватара пользователя
Urban
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола-навигатор

Непрочитанное сообщение Urban »

ну вот я и попробовала записать на двд диск этот файл и снова ничего:(я очень растроена:(люди помогите что делать??может весь диск этот на 4,7 гига записать?

Аватара пользователя
hitirkutsk
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола-навигатор

Непрочитанное сообщение hitirkutsk »

Цитата: (Urban @ 3.10.2011, 20:24) ну вот я и попробовала записать на двд диск этот файл и снова ничего:(я очень растроена:(люди помогите что делать??может весь диск этот на 4,7 гига записать?
Толку не будет!!!Сказано же, этот файл не для вашей магнитолы
Аватара пользователя
Urban
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола-навигатор

Непрочитанное сообщение Urban »

Цитата: (hitirkutsk @ 3.10.2011, 22:02) Толку не будет!!!Сказано же, этот файл не для вашей магнитолы
тогда какой для моей?я вводила в инете название магнитолы,заходила где написано загрузочный диск для этой магнитолы и там предлагали скачать образ диска и этот файл тоже.в чем я не права то?ведь кому то же помогало?!скажите тогда что подходит для моей магнитолы?как мне ее оживить?
Аватара пользователя
TanyaDV
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола-навигатор

Непрочитанное сообщение TanyaDV »

Цитата: (Urban @ 4.10.2011, 10:55) тогда какой для моей?я вводила в инете название магнитолы,заходила где написано загрузочный диск для этой магнитолы и там предлагали скачать образ диска и этот файл тоже.в чем я не права то?ведь кому то же помогало?!скажите тогда что подходит для моей магнитолы?как мне ее оживить?
Попробуйте это
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1054700.

Искать надо конкретно для своей модели и смотреть какие загрузчики совместимы с вашей магнитолой.
Для Вашей вроде совместимы AVN3303D / AVN4404D / AVN2204D /AVN5505D / AVN4405D / AVN2205D / AVN4406D

если что - loading.kwi - название то одно, но содержание для каждой модели разное.
Аватара пользователя
СергейКраснодар
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола-навигатор

Непрочитанное сообщение СергейКраснодар »

Таня права
Аватара пользователя
Urban
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола-навигатор

Непрочитанное сообщение Urban »

Цитата: (TanyaDV @ 4.10.2011, 9:32) Попробуйте это
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1054700.

Искать надо конкретно для своей модели и смотреть какие загрузчики совместимы с вашей магнитолой.
Для Вашей вроде совместимы AVN3303D / AVN4404D / AVN2204D /AVN5505D / AVN4405D / AVN2205D / AVN4406D

если что - loading.kwi - название то одно, но содержание для каждой модели разное.
спасибо!именно для своей я и искала,там также написана совместимость с магнитолами которые вы перечислили.я при записи не давала имя диску,может в этом косяк?качаю уже весь образ диска для именно моей магнитолы,запишу на двухслойный диск этот образ и этот файл...посмотрю что получится,если все будет хорошо то обязательно отпишусь:)Таня кстати именно эту ссылку я и скачивала:)только большой файл не стала записывать,вот попробую все записать теперь:)
Аватара пользователя
Urban
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола-навигатор

Непрочитанное сообщение Urban »

Цитата: (TanyaDV @ 4.10.2011, 9:32) Попробуйте это
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1054700.

Искать надо конкретно для своей модели и смотреть какие загрузчики совместимы с вашей магнитолой.
Для Вашей вроде совместимы AVN3303D / AVN4404D / AVN2204D /AVN5505D / AVN4405D / AVN2205D / AVN4406D

если что - loading.kwi - название то одно, но содержание для каждой модели разное.
спасибо!именно для своей я и искала,там также написана совместимость с магнитолами которые вы перечислили.я при записи не давала имя диску,может в этом косяк?качаю уже весь образ диска для именно моей магнитолы,запишу на двухслойный диск этот образ и этот файл...посмотрю что получится,если все будет хорошо то обязательно отпишусь:)Таня кстати именно эту ссылку я и скачивала:)только большой файл не стала записывать,вот попробую все записать теперь:)
Аватара пользователя
hitirkutsk
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола-навигатор

Непрочитанное сообщение hitirkutsk »

Цитата: (Urban @ 4.10.2011, 20:28) спасибо!именно для своей я и искала,там также написана совместимость с магнитолами которые вы перечислили.я при записи не давала имя диску,может в этом косяк?качаю уже весь образ диска для именно моей магнитолы,запишу на двухслойный диск этот образ и этот файл...посмотрю что получится,если все будет хорошо то обязательно отпишусь:)Таня кстати именно эту ссылку я и скачивала:)только большой файл не стала записывать,вот попробую все записать теперь:)
Там остальные файлы, это карты для японской навигации, толку от них не будет, только место будут занимать. Вам нужен именно это загрузочный файл (loading.kwi) и ничего более! Имя диску тоже не обязательно присваивать. На какой скорости Вы записывали? Записывать нужно на маленькой (себе я писал на х10). Для точной уверености запишите на х4, хоть и медленно, но верно!!! Брал обычную болванку CD-R за 10 руб. и в NERO писал, теперь так в магнитоле находится постоянно
Аватара пользователя
Urban
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Магнитола-навигатор

Непрочитанное сообщение Urban »

Цитата: (hitirkutsk @ 4.10.2011, 22:35) Там остальные файлы, это карты для японской навигации, толку от них не будет, только место будут занимать. Вам нужен именно это загрузочный файл (loading.kwi) и ничего более! Имя диску тоже не обязательно присваивать. На какой скорости Вы записывали? Записывать нужно на маленькой (себе я писал на х10). Для точной уверености запишите на х4, хоть и медленно, но верно!!! Брал обычную болванку CD-R за 10 руб. и в NERO писал, теперь так в магнитоле находится постоянно
Я записывала этот файл именно для моей магнитолы и на сд и на двд 5 раз!Записывала в неро как диск данных на 4 скорости...толку ноль=(
Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость