Внимание! Схема Угона Авто.

Форум для свободного общения на любую НЕ техническую тему

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Олич
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Олич »

SOLO
да не очень-то и много их.. марчей да витцев и то побольше))) просто Пасик новая машина
Аватара пользователя
Boonmobil
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Boonmobil »

нормальные блондинки водят пассо и бунинки))))

Аватара пользователя
sir-gt
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение sir-gt »

Цитата: (Gravite @ 17.5.2010, 16:41) Класс машины у нас не тот чтоб угонять

Согласен, у меня это был весомый аргумент взять эту машину, т. к. это один из критериев "неприхотливости" лично для меня да и вообще. Я свою уже 2,8 года ставлю под окном, за все это время у меня разбили стекло левой передней двери и то потому, что я сам спровоцировал разбой, т. к. оставил ПУСТОЙ черный пакет на переднем сидении. Я считаю это все равно дешевле, поставив оригинал стекло с разборки за 4000 р. один раз в 2,8 лет, чем отдавать 2500 р. в мес. за стоянку за этот период .А когда работал по GPS навигации то у меня в машин мой стоял этот приблуд, я вообще был бесстрашен!Т. к. машин в первый час после угона отследишь в 92 % случаев и догнать с ментярами оперативно можна. Да и если машин в первое время не найдешь, то есть 60 % случаев того, что она появится в первые пол года где-нибуть в другом регионе, когда аккум. клемму подключат .

P. S. Вся статистика и проценты по GPS проверенна моим рабочим опытом с этой аппаратурой. GPS, ГЛОНАСС - Вещь!
Аватара пользователя
killblood
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение killblood »

Со мной такая штука была (в Хабаровске)...покемон всегда во дворе стоит...сига самая дешевая (старлайн Б6) + метка (иммобилайзер)...утором на работу....подхожу ...снимать с сигналки - не снимается...не реагирует..открываю ключом...смотрю..замок зажигания раскурочен...короче ребятки вскрыли..завели...а из-за метки она заглохла и не заводилась..так и бросили...аккум сел..такие вот дела...
Аватара пользователя
Cromwell
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Cromwell »

Цитата: (killblood @ 20.7.2013, 17:54) Со мной такая штука была (в Хабаровске)...покемон всегда во дворе стоит...сига самая дешевая (старлайн Б6) + метка (иммобилайзер)...утором на работу....подхожу ...снимать с сигналки - не снимается...не реагирует..открываю ключом...смотрю..замок зажигания раскурочен...короче ребятки вскрыли..завели...а из-за метки она заглохла и не заводилась..так и бросили...аккум сел..такие вот дела...

Ну в основном москвичам не жалко своих машин.)) Типа, мол кому она нужна. Да кому-то может и нужна. У товарища в Питере его 2106 угоняли пару лет назад, чисто покататься, да и помяли. Бросили. Увы, не только лексусы с инфинитями угоняют. У автосервисов есть заказы даже на машины на запчасти. Это их бизнес. Приедет дамочка поменять трубку в двигателе, потом парниша фару заменить, вот и будут запчасти. А для них это деньги. Вот и весь секрет. Мне моя машина нравится, да и дорога. Посему лично я поставил сигналку не дорогую, но и не совсем дешевую Пандору. Вполне доволен.
Ответить

Вернуться в «Кофейня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость