Внимание! Схема Угона Авто.

Форум для свободного общения на любую НЕ техническую тему

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Олич
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Олич »

SOLO
я, кажись, на проспекте 60 лет утром видела синий с поворотниками =))
Аватара пользователя
Олич
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Олич »

возможно, я не тебя-твою жену видела))) вон на дроме объявление появилось - синий 2004 года с поворотниками.. так что мы не одни в городе такие.

Аватара пользователя
Helga27
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Helga27 »

Цитата: (Олич @ 11.6.2010, 15:35) [так ты тож из Хабаровска, будем знакомиться, я всегда всем на Пассо лыблюсь в дороге )) а я вот уже полтора месяца за рулем, на синем Пассике с поворотниками на ушах. Кроме моего еще такой же у нас в городе ездит, с поворотниками =)
Очень рада знакомству!!!Честно говоря,синенького еще не встречала,но теперь буду знать,что однофорумчане))))Меня,кстати,тоже Ольгой зовут)))
Аватара пользователя
Volan
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Volan »

Цитата: (PIgeON @ 9.6.2010, 22:32) Олич!!!Все мы друг-друга прекрасно поняли.Я не цепляюсь к словам.Я описываю то,что читаю.Ты написала про джипы!?Я про джипы и ответил!
Еще раз повторюсь.Какая нафик разница какая сигнализация стоит если их щелкают на раз-два?И если у вас такие криминогенные города что даже антену могут скрутить,то сигнализация не поможетИ может харэ засирать форум сообщениями типа:у меня сирена за 300 рублей в 130 милодий)))?

работал одно время в одной конторе со спецами по установке (и вскрытию) сигналок, поспрашивал
если коротко: от угона очень сильно помогает КОМПЛЕКТ из сигналки с обратной связью + МЕХАНИЧЕСКИЙ блокиратор КПП или рулевого вала
объяснение: спецы обычно заточены узко, только на электронику, или только на механику, да и времени на оба варианта уходит гораздо больше
привели пример: два дня назад пригнали в ремонт Мазду - спец ночью отключил сигналку, заменил приборную панель(в ней иммобилайзер) на принесённую с собой, а угнать не смог из-за блокиратора
Аватара пользователя
Олич
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Олич »

Volan
ну это понятно))) мне тож все говорили, что нет ничего лучше сигналки + механики. Это уже 99%, что не угонят.
Аватара пользователя
PIgeON
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение PIgeON »

Цитата: (Олич @ 20.6.2010, 9:44) Volan
ну это понятно))) мне тож все говорили, что нет ничего лучше сигналки + механики. Это уже 99%, что не угонят.
Ребята!!!Да кому наши машины нужны?Вот в Ростове ездит штук 10.Ну может 20 максимум Дайхатсу да Тойот наших.И какой смысл их угонять?Одно дело вскрыть чисто сигналку(чтобы что-то стырить в машине).
И совсем другое кроме сигналки вскрывать еще механическую блокировку.Но зачем?Чтобы перепродать?Или на запчасти?Тема первоначально поднималась исключительно с подсказкой чтоб не были лохами когда выгоняете из гаража машину...И тут Остапа понесло:Мелодий дофига в колоколе;Механическая блокировка от угона;Чудо-сигналка,ставящаяся не только на седаны и хэтчбеки,но и на джипы;и тд. и тп...
Вы это самое!Платки носовые использованные ни в коем случае не оставляйте в машине!Вдруг какой-нибудь бомж увидит в этом заработок;-)
Аватара пользователя
passo-2006
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение passo-2006 »

Знающие люди, расскажите пожалуста поподробнее что за механическая блокировка КПП? как она вообще выглядит на Пассах? во сколько примерно денег обойдется ее установка?
У меня на Каринке старой стоял Мультилок, рычаг запирал, так он древний был, таких уже не делают. А современную блокировку не видела ни разу.
Аватара пользователя
Volan
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Volan »

Цитата: (PIgeON @ 20.6.2010, 16:23) Ребята!!!Да кому наши машины нужны?Вот в Ростове ездит штук 10.Ну может 20 максимум Дайхатсу да Тойот наших.И какой смысл их угонять?Одно дело вскрыть чисто сигналку(чтобы что-то стырить в машине).
И совсем другое кроме сигналки вскрывать еще механическую блокировку.Но зачем?Чтобы перепродать?Или на запчасти?Тема первоначально поднималась исключительно с подсказкой чтоб не были лохами когда выгоняете из гаража машину...И тут Остапа понесло:Мелодий дофига в колоколе;Механическая блокировка от угона;Чудо-сигналка,ставящаяся не только на седаны и хэтчбеки,но и на джипы;и тд. и тп...
Вы это самое!Платки носовые использованные ни в коем случае не оставляйте в машине!Вдруг какой-нибудь бомж увидит в этом заработок;-)

спросили, я ответил
у меня самого, ни сигналки, ни блокиратора нет. для угона машина слишком дешёвая, а на з/ч - в Москве за полгода видел всего три Пассика, очевидно, что на з/ч нет смысла угонять
а вот в Хабаровске - думаю актуально, Пассиков там явно много больше
Аватара пользователя
Volan
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Volan »

Цитата: (passo-2006 @ 20.6.2010, 17:39) Знающие люди, расскажите пожалуста поподробнее что за механическая блокировка КПП? как она вообще выглядит на Пассах? во сколько примерно денег обойдется ее установка?
У меня на Каринке старой стоял Мультилок, рычаг запирал, так он древний был, таких уже не делают. А современную блокировку не видела ни разу.

искал одно время блокиратор нашей кочерги(ручки КПП) - не нашёл, единственный вариант думаю блокиратор на рулевой вал
Аватара пользователя
SOLO
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение SOLO »

Цитата: (Олич @ 16.6.2010, 9:14) возможно, я не тебя-твою жену видела))) вон на дроме объявление появилось - синий 2004 года с поворотниками.. так что мы не одни в городе такие.
Не нашь авто красный))) как на фото, а что косается с поворотниками так я уже смотрю в Хабаровске Пассиков уйма , а вот автомагазины чет не активно возят запчасти к ним.
Ответить

Вернуться в «Кофейня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей