Внимание! Схема Угона Авто.

Форум для свободного общения на любую НЕ техническую тему

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Boonmobil
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Boonmobil »

у меня сирена за 300 рублей в 130 милодий)))
Аватара пользователя
PIgeON
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение PIgeON »

Автору поста спасибо за наставления.Но вот почитал я комментарии и немножко в шоке.Олич рассказывает про кого-то,кто советует ставить сигнализации,которые ставят на ДЖИПЫ!И что теперь?если ДЖИП- то это очень дорогая машина?или приоритет отдается этим машинам? xRust клеит левые наклейки...я вообще ничего не клею.Не знаю,ребята, как у Вас,а у нас в Ростове считается колхозом эти самые наклейки клеить.про тональность звука промолчу,потому как всегда,повторюсь всегда, ставлю машину на беззвучный режим.Неприятно будет если на крыше обнаружиться что-нибудь.Да и зачем звук,если есть двусторонняя связь.Вы сами говорите о том,что мастеру не составит труда вскрыть машину,будь она со звуком или без.Правильнее будет не оставлять привлекающее внимание в салоне.В моем городе по последним статистикам угоняют чаще Акценты да всякое русское гавно,потому как спрос на запчасти есть.Мой выбор Старлайн А8+затонированные в хлам стекла(кроме лобового)+хорошо освещаемый двор+бдительные пенсионЭры(не спящие и вечно высматривающие).

Аватара пользователя
Олич
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Олич »

PIgeON
АА! ты не так понял))) мне не советовали ставить сигналку, которую ставят на джипы. Просто я выбрала Сталкер 600, и мне сказали, что её ставят В ОСНОВНОМ на Джипы, т.к. Джипы в основном крутые и дорогие тачки, а с этой сигналкой будут под надежной защитой. Приоритет по угону на Джипы не дается)) угнать хоть че могут и потребовать выкуп.
Аватара пользователя
Laz
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Laz »

Сигналки различаются не по типу машин, а по типам, возможностям и т.д.
И нет практически ни одной модели, которую бы не возможно было вскрыть.
Дело в разных способах и времени.

Аватара пользователя
Олич
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Олич »

Laz
да знаю я, что не по типу машин )))) но все-таки, не будешь же ставить Сталкер 600 с меткой на старый жигули? Поэтому на дорогую машину лучше и надежнее будет поставить дорогую сигу с разными прибабахами. Сигу-то можно взломать, а вот если ставить еще и механику..
Аватара пользователя
PIgeON
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение PIgeON »

ОличЭто ты не поняла.Что означает фраза"Джипы в основном крутые и дорогие тачки"?
Вы в Хабаровске наверное не знаете что какая-нибудь модель пятой BMW стоит намного дороже чем какой-нибудь ДЖИП.Вспоминается лет 7 назад одна история.Ставим на стоянку как раз таки пятую BMW.Возле будки есть место.Сторож не разрешает.Аргумент железный:Это место для ДЖИПОВ.Мало ли что ночью случиться.Лучше пусть поближе к будке.Как потом оказалось,ДЖИП был не что иное,а Опель Фронтера.Древнее и старое ГАВНО.
И как обьяснить человеку,что не факт,что чем больше,тем дороже...Так и твой мастер.Сталкер ставят на джипы!Значит хорошая сигнализация.Ох уморили.Смех да и только.Мини может стоить подороже чем какой-нить Санта Фе.А вообще я удивляюсь.То дворники у кого-то украдут,то еще что.По-ходу Ростов-на-Дону самый мирный город и не криминогенный.
Аватара пользователя
Олич
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Олич »

PIgeON
мы, короче, не поняли друг друга.. Значит, мастер имел ввиду, что такую сигналку ставят в основном на дорогие тачки, а не какие-нибудь жигули, что она будет надежнее, чем та же Пандора, которую я хотела, но решила Сталкера ставить. Так понятно?))) а вообще у нас этих реально дорогих тачек по лимону рублей и более по пальцам пересчитать можно.. и не думаю, что хозяева их во дворе ставят - только гараж в личном коттедже )))

кстати, у меня габаритная антеннка на капоте, так её очень легко выкрутить, машина ночью во дворе стоит, никто пока не позарился на антеннку =) надо будет ее болтиками прикрутить..
Аватара пользователя
Boonmobil
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Boonmobil »

достойные авто комплектуют спутниковыми охранными системами с функцией передачи данных на мобильный или пк весч офигенная
Аватара пользователя
Олич
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Олич »

Boonmobil
мне такое предлагали установить дополнительно ))) но денеге не было..
Аватара пользователя
Boonmobil
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Внимание! Схема Угона Авто.

Непрочитанное сообщение Boonmobil »

вот глючила у шефа такая он на машине едет а ему смс типа её угнали подмёрзла в первую зиму малость потом блок один маленький заменили и всё ок стало
Ответить

Вернуться в «Кофейня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей