Ремонт магнитолы

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
SergeiK
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Ремонт магнитолы

Непрочитанное сообщение SergeiK »

Всем здрасте. прошу помощи при такой проблеме. зимой начались проблемы с вытаскиванием диска. при нажатии соответствующей кнопки издавался звук.....как будто механизм пытаеться вытащить диск..но ему что то мешает! несколько попыток и диск всё же вылезал. спустя недели две....он не вылез вовсе. в мастерской вытащили диск....стала работать как новая, но не долго....всего пару дней....и снова это стрекотание внутри(( диск вытащить так и не смог больше. сталкивался кто с такой проблемой???
Аватара пользователя
3aHo3a
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Ремонт магнитолы

Непрочитанное сообщение 3aHo3a »

достань магнитолу сними кожух, и посмотри что происходит, наверняка там какая нить шестерня из зацепления выходит.
Например по причине стертости зубцов, или пртосто прижимная пружинка слетает

Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ремонт магнитолы

Непрочитанное сообщение xRust »

на подающих направляющих (что то типа рельсиков) наносится тонкий слой смазки (синенькая или беленькая) пыль с воздуха оседая делает её густой, механизм начинает буксовать надрыватся...
Аватара пользователя
Boonmobil
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Ремонт магнитолы

Непрочитанное сообщение Boonmobil »

у меня экран не выезжал так я его пальсами выдвинул а назад никак не подымаетсо после смены диска ну я психнул да кулаком сверху вниз ё....л и вот год как все работает как новое
Аватара пользователя
Адександр Медиевский
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Ремонт магнитолы

Непрочитанное сообщение Адександр Медиевский »

Цитата: (SergeiK @ 14.5.2010, 1:23) Всем здрасте. прошу помощи при такой проблеме. зимой начались проблемы с вытаскиванием диска. при нажатии соответствующей кнопки издавался звук.....как будто механизм пытаеться вытащить диск..но ему что то мешает! несколько попыток и диск всё же вылезал. спустя недели две....он не вылез вовсе. в мастерской вытащили диск....стала работать как новая, но не долго....всего пару дней....и снова это стрекотание внутри(( диск вытащить так и не смог больше. сталкивался кто с такой проблемой???
да сталкивалсяя так понимаю что у тебя родной магнитофон ..если так то все пи..ецищи новый или покупай трансмиттеру меня тоже самое сам механизм от оч старых кларионовив мастерских его во первых нет а во вторых они этим даже заниматься не будут таккак это очень на долго ..вот еслиб че нибудь сгорело бы они тебе поменяли платуи тдно с механикой тут сложнееролик который вытаскивает диск сверху обтянут резинойкоторый приклеен на штифтно вот только клей твой давно высохи по краям то что трещитэторазрушались шистеренки которые его крутят ...вообщем какая разницавсе покупай двудин панель и ставь обыч магнитофона если нет денег бери трансмиттррну и на конец я пробывал его сам разберал делал клеилбесполезно так что не мучай себя
Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ремонт магнитолы

Непрочитанное сообщение xRust »

хдето в продаже уже видел - 1дин вставку (хюндай) где функционал собрался на 4 флешкартах, 1 усб, радиво, и никаких кроликов - в виде сд-двд дисков..
1600 рупий
Аватара пользователя
Boonmobil
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Ремонт магнитолы

Непрочитанное сообщение Boonmobil »

мне б с поддержка блю рэй ии хд плазму 2 дин и навигацию болтливую по барнаулу
Аватара пользователя
PIgeON
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Ремонт магнитолы

Непрочитанное сообщение PIgeON »

Цитата: (Boonmobil @ 2.6.2010, 19:01) мне б с поддержка блю рэй ии хд плазму 2 дин и навигацию болтливую по барнаулу
Буквально вчера был у знакомого электрика.Так он устанавливал PCCar чуваку одному.Вот то вещьч так вещьч.Системник чувак собирал сам.Вместе с навигатором(он юэсбишный порядка 1500 рэ) и монитром с тачскрином ну и конечно же с блоком питания специальным все удовольствие вылилось в 12000 рублей.Так это персональный комп в машине.Туда потом че угодно добавлять можно.Он качественно системник засунул под пассажирское сиденье(машинка Лексус джипчик места много).Клава инфракрасная и мыша.Но это как говориться на крайний случай потому как специальная прога для автомобильный тачскринов есть где все элементарно и просто.Получается у тебя как бы 2 дин майфун сенсорный снаружи.А начинка на самом деле капец.Ни один пионер стоимостью 30000 не сравниться.Было бы у нас места побольше в машине.Я бы уже давно себе поставил бы.Вот думаю и репу чешу может все-таки в багажник засунуть системник?
Аватара пользователя
Boonmobil
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Ремонт магнитолы

Непрочитанное сообщение Boonmobil »

меж передних седений и подлокотником закрой
развивай дальше и фото скинь тачскрина с кампом
Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей