Нужен совет при покупке

Здесь Вы можете разместить своё объявление о покупке чего-либо, связанного с Toyota Passo и Daihatsu Boon

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
dreg
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Нужен совет при покупке

Непрочитанное сообщение dreg »

всем Привет!ребята и девчата ПОМОГИТЕ с выбором!есть вот такой авто http://auto.drom.ru/?id=3607180 ,вопрос следующий -не маловата ли цена на него(подозрительно)за такой год и пробег,и еще помогите прочитать аукционник-ну хоть примерно.
всем спасибо-жду ответ!
Аватара пользователя
СергейКраснодар
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Нужен совет при покупке

Непрочитанное сообщение СергейКраснодар »

скорее всего опечатка наверно 355 000 , по аукционнику просто мелкие коцки , если и в правду такая цена и его родной аукционник то бери

Аватара пользователя
3aHo3a
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Нужен совет при покупке

Непрочитанное сообщение 3aHo3a »

Цитата: (dreg @ 6.5.2010, 5:50) всем Привет!ребята и девчата ПОМОГИТЕ с выбором!есть вот такой авто http://auto.drom.ru/?id=3607180 ,вопрос следующий -не маловата ли цена на него(подозрительно)за такой год и пробег,и еще помогите прочитать аукционник-ну хоть примерно.
всем спасибо-жду ответ!
не знаю как в Ростове, у нас это нормальная цена, хотя некоторые барыги и за 300+ выставляют позвони, узнай...
Пасики я еще не слышал что бы кто то пилил или конструкторами таскал... больше мороки чем экономии на пошлине. посмотри!!! при осмотре, сделай диагностику ходовки и систем... проверь кондей (если машину перебирали заправкой редко кто озадачивается) ну и визуально глянь замки, корпус на предмет иной краски и деформации (различная ширина по щелям дверей и пр.)
Аватара пользователя
betavit
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Нужен совет при покупке

Непрочитанное сообщение betavit »

Смущает:
1. лот не бьется по статистике
2. номер кузова замазан, по нему в статистике тоже не найдешь
3. самое главное - авто с оценкой 4.5А 2007 года уходят не менее чем за 500 тыс.йен (это минимум),
т.е. например в Хабаровске такая машина с пошлиной и доставкой получается более 300 тыр.
Сам только что брал а аука (22 апреля получил).
Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Нужен совет при покупке

Непрочитанное сообщение xRust »

да вы чо народ совсем чтоль от избытка денег прет? её ценник 250 тыр (красная цена в базарный день) в не базарный день 230 руб. (или я отстал от жизни) за 350 тыр я пойду за акцентом... или гетцем...
Аватара пользователя
3aHo3a
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Нужен совет при покупке

Непрочитанное сообщение 3aHo3a »

Цитата: (xRust @ 6.5.2010, 15:06) да вы чо народ совсем чтоль от избытка денег прет? её ценник 250 тыр (красная цена в базарный день) в не базарный день 230 руб. (или я отстал от жизни) за 350 тыр я пойду за акцентом... или гетцем...
поддерживаю, авто от холки до колес деревянное!!! при сборке экономилось на всем на чем только можно (комфорт, шумка, интерьер) единственное внешность у нее симпотная, тем и берут...А так, отдавать даже за 5 аукциона 300+ тыр это маразм!за эти деньги уже можно купить совсем другой класс...
ну это мое мнение конечно, и никто вас не принуждает отказаться от своего
Аватара пользователя
dreg
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 май 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Нужен совет при покупке

Непрочитанное сообщение dreg »

спасибо за ответы.отзвонил-голос не внятный, на просьбу предоставить по факту аукционного листа сказал что он где-то на оформлении чтоли-вообщем мутно както отвечал-и ехать перехотел-душа чувствует подвоХ в чем то.буду искать дальше-уж больно хочется правруль
Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Нужен совет при покупке

Непрочитанное сообщение xRust »

Цитата: (dreg @ 6.5.2010, 11:20) спасибо за ответы.отзвонил-голос не внятный, на просьбу предоставить по факту аукционного листа сказал что он где-то на оформлении чтоли-вообщем мутно както отвечал-и ехать перехотел-душа чувствует подвоХ в чем то.буду искать дальше-уж больно хочется правруль
ну приезжай ко мне за 250 отдам (с ремонченными стойками) за 240 с неремонченными... на поезд и вперед... встречу на вокзале... доедешь обратно сам на своем уже авто..
Щас вроде гаеры даж разрешили номера оставлять просто доки переписываем и все.
Аватара пользователя
betavit
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Нужен совет при покупке

Непрочитанное сообщение betavit »

Цитата: (xRust @ 6.5.2010, 8:06) да вы чо народ совсем чтоль от избытка денег прет? её ценник 250 тыр (красная цена в базарный день) в не базарный день 230 руб. (или я отстал от жизни) за 350 тыр я пойду за акцентом... или гетцем...

Про красную цену - полностью согласен.
Но за 250 тыр с аука 2007 год (проходной месяц) можно наверно только с оценочкой 3 взять да пробегом под сотню.
2005 (тоже проходной) с оценкой 4 наверное тысяч за 230 реально, но салон не А будет точно.
Япы тоже не дураки - хорошие машины по хорошей цене уходят.
Два месяца на аукционах - потом начинаешь понимать, что за машины у нас продаются, за сколько и с какой оценкой Там проданы были.

Аватара пользователя
Laz
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Нужен совет при покупке

Непрочитанное сообщение Laz »

Цена конечно маловата. Но не написана комплектация.
Я свою 2005 года прошлым летом брал с фирмы в Новороссе за 320. Но у меня 1.3 и комплектация с Нави (т.е. моник родной).
По железу пока нареканий за год не было.

На тот момент в Новосибе они стоили в районе 300-280. Но туда было не с руки ехать.
Так что считаю, что если и переплатил, то немного.
Не стал искать по другим фирмам и частникам в районе Краснодара, т.к. эту оплатил переводом и спокойно она меня ждала до отпуска.

Твою можно было самому сьездить посмотреть тебе.

А насчет других авто за цену в 300 штук. Я так скажу-например Гетц и рядом не стоял по удобству с Пассиком.
Остальные седаны, и дороже и длиннее.
Когда искали машину супруге в пределах 400 штуквпрошлом году НИЧЕГО не нашли кроме Матиза, чтобы в полной комплектации, с автоматом, кондиционером, магнитолой.
Гетц был бы такой за 460.
Правый руль супруге был пофиг. А тут тебе и МП3 штатное и видео-DVD.


Ответить

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей