Ангарск-краснодар

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
-=BVS=-
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Ангарск-краснодар

Непрочитанное сообщение -=BVS=- »

Цитата: (Laz @ 4.4.2010, 13:46) Я хожу через Красноуфимск. Один раз ехал Тюмень-Курган-Челябинск-Уфа. Горы красивые, но в дождь ну их нафиг с ихними фурами.
Возможно еще срезать от Свердловска на Месягутово без Красноуфимска, но там куски грейдера и мне отсоветовали. По километрам меньше, по времени почти не экономишь.

Кстати оба маршрута отстойные.
Через Месягутово - влетаем на гравийку с нормальной дороги, можно не то что колёса повредить а вообще никуда не доехать + петляем по башкирским деревушкам с кучей иДПС под каждым деревом, средняя скорость не более 80кмч (сами проверьте).
Красноуфимск - те же яйца вид сбоку.

Ездил всеми маршрутами и остановился на том что из Екатериньбурга пилим 100км на Челябинск, потом сворачиваем направо и несемся на Касли-Кыштым-Карабаш-Златоуст и из него вываливаемся на М5 недалеко от Сима (кстати если там пробка то спокойно уходим в сам Сим и проехав через него вылазим назад на трассу на самой макушке горки). Экономия во времени между этим маршрутом и просто объездом Челябинска по объездной - минимум 2 часа + разница в километрах около 80.
Дорого пуста, качество приемлемо (в Карабаше только грузовики её портят), ориентироваться везде просто - хоть по навигатору, хоть по компасу.

Ответить

Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей