Топливный фильтр в бензобак и бенз.насос

где купить, как, почем и какие

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Djonik
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Топливный фильтр в бензобак и бенз.насос

Непрочитанное сообщение Djonik »

Цитата: (Djonik @ 21.4.2010, 16:13) Вобшем закал я себе топливный с таким вот номерком С7075-97401 суммарно на ваши деньги вышло 4600 рубликов. фото прилагаю.
Фото отчёт с меня о замене фильтра.

в понедельник буду менять собираюсь в ИЮЛЕ в отпуск в перьмьский край рвануть на машинке теперь готовлю её к дороге





Всем привет! Такой вопрос возник, все фотографии загружены в контакте.
Если я сейчас удалю фото, с контакта отсюда фото тоже удалятся????
Если я правильно понял сюда загружал ссылкой фото, допустим удаляю фото с контакта получается что ссылки на фото тоже не будет и фото пропадет.
Если так то кому была интересна тема копируйте себе фото так как на днях фото с контакта будут удаленны.
Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
ALIK13
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Топливный фильтр в бензобак и бенз.насос

Непрочитанное сообщение ALIK13 »

друзья а подскажите, пожалуйста номер оригинального фильтра на дайхатсу! в самом начале разве оно?

Аватара пользователя
kiha
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Топливный фильтр в бензобак и бенз.насос

Непрочитанное сообщение kiha »

[quote name='Djonik' date='21.4.2010, 16:13' post='25221']
Вобшем закал я себе топливный с таким вот номерком С7075-97401 суммарно на ваши деньги вышло 4600 рубликов. фото прилагаю.
Фото отчёт с меня о замене фильтра.

Так в итоге кто подскажет, насос, фильтр грубой и тонкой очистки ЭТО ВСЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ меняется? Или как? А то пишут что насос и десятошный подходит..??? Голову сломал уже! Если можно то с каталожными номерами...

Аватара пользователя
kiha
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Топливный фильтр в бензобак и бенз.насос

Непрочитанное сообщение kiha »

Цитата: (Doctor House @ 10.1.2011, 19:03) Народ, я не понял, ктов теме скажите
Подойдет ли фильтр J1332091 +насос Bosh от десятки?

Так в итоге кто подскажет, насос, фильтр грубой и тонкой очистки ЭТО ВСЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ меняется? Или как? А то пишут что насос и десятошный подходит..??? Голову сломал уже! Если можно то с каталожными номерами...
Аватара пользователя
astraman82
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 04:00
Откуда: Астрахань
Автомобиль: Daihatsu Boon (1 л)
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Топливный фильтр в бензобак и бенз.насос

Непрочитанное сообщение astraman82 »

Топливный модуль (выше на фото) находится в баке и состоит из фильтра грубой очистки (сеточки), крепиться в самом низу, топливного насоса (подходит от Ваз2110), ставится внутри модуля, и фильтра тонкой очистки (сам белый пластиковый модуль в сборе, оригинал дорогой, дешевые аналоги Масума и Асакаши, номера в предыдущих постах).
Аватара пользователя
kiha
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Топливный фильтр в бензобак и бенз.насос

Непрочитанное сообщение kiha »

Цитата: (astraman82 @ 2.10.2017, 1:15) Топливный модуль (выше на фото) находится в баке и состоит из фильтра грубой очистки (сеточки), крепиться в самом низу, топливного насоса (подходит от Ваз2110), ставится внутри модуля, и фильтра тонкой очистки (сам белый пластиковый модуль в сборе, оригинал дорогой, дешевые аналоги Масума и Асакаши, номера в предыдущих постах).
Вот что значит заслуженный пассовод!!!! Спасибо уважаемый!!!!
Аватара пользователя
Kostya180
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Топливный фильтр в бензобак и бенз.насос

Непрочитанное сообщение Kostya180 »

Всем привет друзья! Давно зарегистрировался и пользуюсь сайтом! Вот решил начать помогать вам в проблемах с нашими супер карами! Расскажу краткую историю! В один из прекрасных солнечных дней мой Passo 1.3 л./2005 года рождения, начал мякго сказать чихать и дёргаться во время движения! Паника длилась 5-7 минут и все стало ровно! Ну и дай бог, видемо показалось)) но с утра оказалось что нифига подобного! Автомобиль заводиться с 5 секунды в любом состоянии температуры двигателя! Так как в дальнейшей работе автомобиль себя чувствовал нормально, был сделан вывод что из строя вышел обратный клапан находящийся в баке! Ну и отлично решил я, давно хотел посмотреть как живеться фильтру очистки топлива который там же и находиться! Разобрав все это великолепие , картина из наглухо забитых фильтров поразила не реально! В и тоге меняем сетку забора топлива, обратный клапан ( дырявый как 70 летняя работница древней професии)и самый главный фильтр он же корпус насоса! Все ставим и о чудо , работает как часики! Катаюсь улыбаюсь! Спустя неделю наступает день когда автомобиль нужен как никогда! Выхожу , завожу, завожу, так подожди завожжужужужужужу.. ну иииии.. passik колом , крутит и то хорошо )) ну естественно кто и что же это может быть, а не насос ли?! Естественно бл.. не раньше не позже! Почитав форум и ещё несколько сайтов остановился на наиболее простом варианте и дешёвом! Насос от ВАЗ за 875 рублей в ближайшем авто магазине!Немного геморроя с ржавенькими ,маленькими и просто ужасными болтиками (какой японец их придумал..) пунюхал бензина , все поменял, поставил ! Заводиться мгновенно, работает все ровно ! Вот как то так! Всем спасибо за внимание! Фото скину позже
Аватара пользователя
Kostya180
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Топливный фильтр в бензобак и бенз.насос

Непрочитанное сообщение Kostya180 »

Цитата: (kiha @ 1.10.2017, 18:51) Так в итоге кто подскажет, насос, фильтр грубой и тонкой очистки ЭТО ВСЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ меняется? Или как? А то пишут что насос и десятошный подходит..??? Голову сломал уже! Если можно то с каталожными номерами...
Я сегодня поставил насос от 10ки! 30 км проехал, полет нормальный!
Аватара пользователя
Alex20105
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Топливный фильтр в бензобак и бенз.насос

Непрочитанное сообщение Alex20105 »

Здравствуйте,помогите найти фильтр на пассо сетте ,у себя не могу найти или ценник баснословный7
Аватара пользователя
Zed455
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Топливный фильтр в бензобак и бенз.насос

Непрочитанное сообщение Zed455 »

Всем привет!
Хочу поделиться своим "опытом"))) Машина Тойота Пассо 2009 г.в., кузов KGC10.
Короче решил по регламенту поменять топливный фильтр, залез на этот форум и давай впитывать информацию. Короче, то ли я малограмотный, то ли написано как-то коряво, но вообщем начитался страстей, что у Пассо к топливному фильтру подходит всего одна трубка, вместо двух (вторая то ли обратка, то ли абсорбер, то ли перелив). А во всех фильтрах которые предлагает мой интернет, везде на фильтре два штуцера. Вообщем заказал на свой страх и риск фильтр "JS ASAKASHI FS21010" и фильтр грубой очистки "TOYOTA 2321774021". И вы знаете что? А вот что: на нашей машине все пучком, к фильтру подходят две трубки, ничего колхозить не надо. "Глушить" один штуцер на фильтрах нужно только на Пассо Сетте, а на обычном Пасике все и так подходит. Пишу это для таких же тупарей как я, можеткому пригодится))
Ответить

Вернуться в «Запчасти на Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей