Подбор Спойлера На Заднюю Дверь И Ветровиков

Тюнинг автомобиля Toyota Passo и Daihatsu Boon, что видели, что делали самостоятельно... Просто фотографии Toyota Passo и Dayhatsu Boon первого поколения, свои и чужие...

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
Юрий
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подбор Спойлера На Заднюю Дверь И Ветровиков

Непрочитанное сообщение Юрий »

Цитата: (hitirkutsk @ 22.12.2012, 11:19) Пропал человек...

Походу с концами пропал, не удивительно Северск!
Аватара пользователя
Vifleem
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подбор Спойлера На Заднюю Дверь И Ветровиков

Непрочитанное сообщение Vifleem »

Цитата: (Юрий @ 22.12.2012, 20:01) Походу с концами пропал, не удивительно Северск!
Простите,здесь не часто) Часто на сайте драйв2.ру который на наклейке)) Собственно расскажу историю как всё было) Нашёл на том же сайте человека у которого на фотках увидел такой спойлер,начал спрашивать что да как где заказал) Сайт lelong как то так, спойлер был на myvi, одно и тоже что и пассо,бун только в малазии) Ну вот нашёл этот спойлер на сайте,уже начал разбираться как что заказать) Рассказал тому человеку, что хочу заказать с этого сайта такойже, в ответ он мне предложил прислать свой, который заказывал с этого сайта. Говорит что руки так и не дошли поставить его, а машину уже продал у купил себе другую. Я согласился, с Краснодара он отправил мне спойлер, через дней 12-14 пришёл он в Томск,где я его и забрал, птом отдал на покраску) Забрал,поехал в гараж, просверлил 3 дырки и поставил его)Смотриться шикарно)))
Если есть у кого вопросы, пишите в личку или сюда: http://www.drive2.ru/cars/toyota/passo/passo/vifleem/
Всем добра)

Аватара пользователя
Palladium
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подбор Спойлера На Заднюю Дверь И Ветровиков

Непрочитанное сообщение Palladium »

[quote name='SERGIK' date='25.7.2011, 6:05' post='35962']
И туманки оригинальные за 4500 рублей
[/qu вопрос ! а это под какой бампер !?
Аватара пользователя
mihailen
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подбор Спойлера На Заднюю Дверь И Ветровиков

Непрочитанное сообщение mihailen »

Цитата: (_LaSka_ @ 25.7.2011, 15:05) Вы пишите всего 8 рублей, а я за 4500 нашла оригинальный спойлер
Или вам больше по дизайну нравится, который вы в Японии обнаружили? доброе время суток извините а где вы нашли за 4500 ссылку которую вы дали там за 6000
Аватара пользователя
Andik
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подбор Спойлера На Заднюю Дверь И Ветровиков

Непрочитанное сообщение Andik »

Цитата: (xRust @ 7.3.2010, 16:15) ну я как то все собираюсь зайти на рынок - все времени нет, у меня на машине метлы на стекле нет, антикрыло думаю поможет,вообще рассматривал чтокак будто у пикант-киа, похожий контур крыши - однако ни разу не видел для них спойлеров..


Аватара пользователя
2002happy
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Подбор Спойлера На Заднюю Дверь И Ветровиков

Непрочитанное сообщение 2002happy »

Купил спойлер в комплекте с 5-й дверью, а снять пока не получается:

Под заглушками по краям двери выкрутил 2 болта М6 под ключ на 10. Просматриваются клипсы. Сам спойлер оказывается очень прочно приклеен, то ли на 3М скотче то ли самоклеящаяся прокладка 76887 прочно держит. Думаю прогреть феном металл или срезать струной, как стекла вклеенные? Кто что посоветует? Кто видел эту деталь 76887 вживую, что она из себя представляет. Дверь перекрашивать и менять целиком дорого. Дешевле красить сам спойлер. Или заказать эту деталь, потому что для монтажа пригодится?
Жду советов.
Аватара пользователя
2002happy
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Подбор Спойлера На Заднюю Дверь И Ветровиков

Непрочитанное сообщение 2002happy »

Сегодня появилось днем немного времени и я решил попытаться демонтировать спойлерДля отделения спойлера от двери решил использовать металлическую линейку. Она достаточно тонкая, гибкая и гладкая. В то же время в продольном направлении обладает достаточной для этих целей жесткостью. Начал пропихивать торец линейки между спойлером и дверью с передней части, по ходу движения. Линейка легко протолкнулась. Дальше стал действовать поступательно от цента к краям. В щель вставлял пластиковые распорки из набора для разборки салона. Через 15-20 минут удалось пройти по всему периметру. При демонтаже одна из клипс сломалась. По факту клипс не три, а две. Ну и немного картинок:


Аватара пользователя
Vifleem
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подбор Спойлера На Заднюю Дверь И Ветровиков

Непрочитанное сообщение Vifleem »

Цитата: (2002happy @ 18.1.2014, 0:01) Сегодня появилось днем немного времени и я решил попытаться демонтировать спойлерДля отделения спойлера от двери решил использовать металлическую линейку. Она достаточно тонкая, гибкая и гладкая. В то же время в продольном направлении обладает достаточной для этих целей жесткостью. Начал пропихивать торец линейки между спойлером и дверью с передней части, по ходу движения. Линейка легко протолкнулась. Дальше стал действовать поступательно от цента к краям. В щель вставлял пластиковые распорки из набора для разборки салона. Через 15-20 минут удалось пройти по всему периметру. При демонтаже одна из клипс сломалась. По факту клипс не три, а две. Ну и немного картинок:

ого се) у тебя по две дырки на каждой стороне)) у меня крепиться спойлер на 3 болта всего, я три дырки делал: края+центр)
Аватара пользователя
Veter00
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подбор Спойлера На Заднюю Дверь И Ветровиков

Непрочитанное сообщение Veter00 »

А подскажи дверь где покупал ?

Аватара пользователя
caxaprock
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Подбор Спойлера На Заднюю Дверь И Ветровиков

Непрочитанное сообщение caxaprock »

Цитата: (Jebar @ 6.8.2011, 11:14) у меня спойлер был сразу а вот обвес сам заказывал и вешал.




Привет, подскажите, где обвес заказывали?
Ответить

Вернуться в «Фото, видео и тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей