Чехлы на сиденья Passo (Boon)

Тюнинг автомобиля Toyota Passo и Daihatsu Boon, что видели, что делали самостоятельно... Просто фотографии Toyota Passo и Dayhatsu Boon первого поколения, свои и чужие...

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
mystyca
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Чехлы на сиденья Passo (Boon)

Непрочитанное сообщение mystyca »

John Silver,
Шикарные!! Что за материал? Замша вроде..
Аватара пользователя
san_san
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Чехлы на сиденья Passo (Boon)

Непрочитанное сообщение san_san »

Купили вот такие нестандартные чехлы для таких седений. На передних в районе поясницы маленькая подушка. Сперва показалась лишней, а сейчас уже удобной. Подголовник тоже с маленькой подушкой. Тоже хорошо. На сиденье с боков тоже возвышения, но не мешают. На заднее сиденья просто два полотна. Пока просто накинул. Что-то с подголовниками надо будет делать. Видимо отверстия вырезать придется.

Аватара пользователя
almat
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Чехлы на сиденья Passo (Boon)

Непрочитанное сообщение almat »

Хочу обновить тему с чехлами. У меня спереди диван.
Вот думаю, если заказать с Алиэкспресса ДВА комплекта чехлов и на водительскую сидушку поставить чехол от задних сидений?
Аватара пользователя
Lulichka
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Чехлы на сиденья Passo (Boon)

Непрочитанное сообщение Lulichka »

Цитата: (almat @ 8.2.2019, 8:41) Хочу обновить тему с чехлами. У меня спереди диван.
Вот думаю, если заказать с Алиэкспресса ДВА комплекта чехлов и на водительскую сидушку поставить чехол от задних сидений?
Доброго времени суток! Года четыре назад на свой диванчик покупала на каждый ряд (по сути ведь первый и второй ряд одинаковые) вот по такому комплекту... пришлось немного ушить чехол для двойного сидения, но получилось очень здорово! правда не знаю, есть ли в продаже такие сейчас, в 2015 году два ряда обошлись 2500, правда брала на совместных покупках, потому возможно дешевле...
Ответить

Вернуться в «Фото, видео и тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей