Секреты Ndcn - W55

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
Alex
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Секреты Ndcn - W55

Непрочитанное сообщение Alex »

У кого магнитола Ndcn - W55 с GPS навигацией и жеским диском на 40 Gb. Мануалов не достать! Хотелось узнать о возможностях данного девайса, а именно: 1) Какая флешка реально воспринимается магнитолой, какого объема?; 2) Что за функция VIKS для неё имеется спецантена! 3) Может ли даная магнитола выводить коды ошибок ЭБУ. 4) В магнитоле находился мини диск - как заставить его работать и что на нем может быть? Я освоил ряд функций: стирание треков с жеского диска, запись с радио на жеский диск, заполнение периодичности ТО деталей, просмотр картинок (В режиме GPS) Буду рад познакомиться с другими функциями магнитолы!
Аватара пользователя
Laz
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Секреты Ndcn - W55

Непрочитанное сообщение Laz »

Цитата: (Alex @ 1.2.2010, 20:03) 4) В магнитоле находился мини диск - как заставить его работать и что на нем может быть?
Может это NAVI карты?И загружаемое ПО. Попробуй отключить аккумулятор и потом запустить магнитолу без этого диска..


Аватара пользователя
-=BVS=-
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Секреты Ndcn - W55

Непрочитанное сообщение -=BVS=- »

Карты не кладут на минидиски, автор наверно имел что просто проигрыватель минидисков имеется.
Аватара пользователя
Alex
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Секреты Ndcn - W55

Непрочитанное сообщение Alex »

Цитата: (Laz @ 1.2.2010, 19:48) Может это NAVI карты?И загружаемое ПО. Попробуй отключить аккумулятор и потом запустить магнитолу без этого диска..
Аккум откл. пробовал не раз - поночалу минидиск был заблокирован механизмом внутри, потом я его аккуратно извлек и поправил механизм загрузки - потом диск стал извлекаться без труда, но как с него чтения небыло так инет. На мониторе есть выбор носителя (CD, DVD HDD, FM, AM, и режим MD- как раз оный, но он не активен при загрузке, так же и флеха (не активна при загрузке)(пробовал ММС) Итересует - способы заливки МП3 на жеский диск!!!
Аватара пользователя
Alex
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Секреты Ndcn - W55

Непрочитанное сообщение Alex »

Цитата: (Laz @ 1.2.2010, 19:48) Может это NAVI карты?И загружаемое ПО. Попробуй отключить аккумулятор и потом запустить магнитолу без этого диска..

После отключения аккума магнитола сама начинает грузить программное обеспечение о чем свидетельствует полоса прокрутки на экране, а также в автоматическом режиме сканирует все станции FM диапазона радио принимаемые в данной местности. Кстати если кому надо у меня ломалась штатная выдвижная антена (на стойке), есть опыт по её быстрой переделке обращайтесь.
Аватара пользователя
Alex
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Секреты Ndcn - W55

Непрочитанное сообщение Alex »

Цитата: (Alex @ 1.2.2010, 20:29) После отключения аккума магнитола сама начинает грузить программное обеспечение о чем свидетельствует полоса прокрутки на экране, а также в автоматическом режиме сканирует все станции FM диапазона радио принимаемые в данной местности. Кстати если кому надо у меня ломалась штатная выдвижная антена (на стойке), есть опыт по её быстрой переделке обращайтесь.
Нахожусь на распутье между заменой магнитолы, или мож оставить? Взвешу все за и против (по функциям), всеми этими наворотами не пользуюсь вообще - нужно в магнитоле только FM и флешка. Есть вариант извлечь жеский диск и закачать с компа на него музыки - но это ж не дело каждый раз его юзать. Вижу есть разъем сразу за монитором магнитолы напоминает мини USB (но не он), мож кто знает как по нему связаться.
Аватара пользователя
Laz
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Секреты Ndcn - W55

Непрочитанное сообщение Laz »

Голова садовая...забыл совсем про минидиск....почему то представилось простой 8см CD-ROM.....
Аватара пользователя
demon_36
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Секреты Ndcn - W55

Непрочитанное сообщение demon_36 »

Цитата: (Alex @ 1.2.2010, 18:03) У кого магнитола Ndcn - W55 с GPS навигацией и жеским диском на 40 Gb. Мануалов не достать! Хотелось узнать о возможностях данного девайса, а именно: 1) Какая флешка реально воспринимается магнитолой, какого объема?; 2) Что за функция VIKS для неё имеется спецантена! 3) Может ли даная магнитола выводить коды ошибок ЭБУ. 4) В магнитоле находился мини диск - как заставить его работать и что на нем может быть? Я освоил ряд функций: стирание треков с жеского диска, запись с радио на жеский диск, заполнение периодичности ТО деталей, просмотр картинок (В режиме GPS) Буду рад познакомиться с другими функциями магнитолы!
У меня тоже NDCN-W55, но в ней нет жесткого диска и входа под флешки нет. Может ты ошибся с номером? А вот ее внешний вид-http://www.vega-absolute.ru/forum/index ... topic=1398. У тебя такая?
Аватара пользователя
Alex
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Секреты Ndcn - W55

Непрочитанное сообщение Alex »

Цитата: (demon_36 @ 2.2.2010, 10:49) У меня тоже NDCN-W55, но в ней нет жесткого диска и входа под флешки нет. Может ты ошибся с номером? А вот ее внешний вид-http://www.vega-absolute.ru/forum/index ... topic=1398. У тебя такая?
посмотрел поточнее нашел только одну фотку - да другая извините! Буквы попутал!

Аватара пользователя
Laz
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Секреты Ndcn - W55

Непрочитанное сообщение Laz »

Стоп!
У меня ND3T-W55 и там нет ни какого жесткого диска и флэшки.
Посмотри у меня на сайте есть подробные фотоhttp://presage.osebe.info

И вот тут- http://tehnolux.tv/vozmozhnosti_auto-tv.php
Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей