Передний бампер

где купить, как, почем и какие

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
dovlad
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передний бампер

Непрочитанное сообщение dovlad »

Цитата: (Volan @ 20.1.2013, 22:24) читай тему, выше написано - как найти дешёвый
Всё понял.
Аватара пользователя
kazden
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передний бампер

Непрочитанное сообщение kazden »

Цитата: (ALIK13 @ 14.1.2013, 13:49) я себе на сирион поставил бампер от рейси! встал он без проблем на теже крепления... единственная засада - подкрылки нужны тоже другие... но я старые оставил...
вот что получилось

Доброго времени, подскажи в Украине есть разборки дайхатсу??? очень бампер твой нравится. Связался с представителями дайхатсу дияс в Украине, ценник космос обозначили. Ты свой за что брал???

Аватара пользователя
Antony666
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передний бампер

Непрочитанное сообщение Antony666 »

Ребят научили как найти недорогой бампер, научите как понять встанет он на мой кузов или нет? кузов QNC10-0032114? вот такой нашел 52101-B1010-G0 за 3200. Спасибо заранее
Аватара пользователя
Mitka
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передний бампер

Непрочитанное сообщение Mitka »

Цитата: (ALIK13 @ 14.1.2013, 13:49) я себе на сирион поставил бампер от рейси! встал он без проблем на теже крепления... единственная засада - подкрылки нужны тоже другие... но я старые оставил...
вот что получилось
Где покупал? Во сколько обошлось?
Аватара пользователя
airo
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 31 май 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передний бампер

Непрочитанное сообщение airo »

Цитата: (Antony666 @ 19.4.2013, 11:57) Ребят научили как найти недорогой бампер, научите как понять встанет он на мой кузов или нет? кузов QNC10-0032114? вот такой нашел 52101-B1010-G0 за 3200. Спасибо заранее
оочень интересно и G0 - мой цвет
Аватара пользователя
tanty
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передний бампер

Непрочитанное сообщение tanty »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, крыло на passo подойдет для Daihatsusirion? мне предложиликрыло за 1730руб. Цена уж очень завлекательная

Аватара пользователя
dovlad
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передний бампер

Непрочитанное сообщение dovlad »

Я на разборке бампер нашёл, только он был с противотуманками. Но ничего подошёл, как родной.
Аватара пользователя
airo
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 31 май 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передний бампер

Непрочитанное сообщение airo »

Цитата: (tanty @ 4.6.2014, 3:14) Добрый день! Подскажите пожалуйста, крыло на passo подойдет для Daihatsusirion? мне предложиликрыло за 1730руб. Цена уж очень завлекательная корейское не крашеное крыло - черный цвет (грунт) как раз такой и будет ценник. подойти то может, но как показывает практика, корейские запчасти немного меньше оригиналов, 3-5 мм всегда не дотягивают а по штамповке то вполне, но красить надо. с этим еще надо умудриться нормально покрасить, если брать пластиковые элементы - те же бампера - краска не держится долго. уж лучше взять контрактный крашеный оригинальный элемент и его также покрасить.

PS> а что касается взаимозаменяемости то тойта Passo = дайхатсу Boon, а вот sirion это леворукий Boon. (леворукого пассо нет)

Аватара пользователя
Robinzon
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передний бампер

Непрочитанное сообщение Robinzon »

Цитата: (airo @ 4.6.2014, 5:40) корейское не крашеное крыло - черный цвет (грунт) как раз такой и будет ценник. подойти то может, но как показывает практика, корейские запчасти немного меньше оригиналов, 3-5 мм всегда не дотягивают а по штамповке то вполне, но красить надо. с этим еще надо умудриться нормально покрасить, если брать пластиковые элементы - те же бампера - краска не держится долго. уж лучше взять контрактный крашеный оригинальный элемент и его также покрасить.

PS> а что касается взаимозаменяемости то тойта Passo = дайхатсу Boon, а вот sirion это леворукий Boon. (леворукого пассо нет)

По поводу покраски - это неправда. Какая разница, какой тазик красить? Просто готовить и грунтовать деталь нужно нормально, тогда краска будет держаться нормально.
Аватара пользователя
Sizoran
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Передний бампер

Непрочитанное сообщение Sizoran »

Ребята, подскажите кто сможет!
Являюсь счастливым обладателем QNC100093577 передний и задний бампер вместе с порогами уже пора списывать в утиль. Востанавливать и перекрашивать ценник космический. Решил попробовать найти неокрашенные запчасти и просто их повесить. Не могу разобраться, как найти такие или заказать. Комплектация у меня Racy в городе таких мало:(
Ответить

Вернуться в «Запчасти на Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей