5-я Дверь

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
Laz
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

5-я Дверь

Непрочитанное сообщение Laz »

Согласен!
Парни, давайте исправим подписи и сделаем год выпуска.
Завтра поищу где там вписываетс.
НО цвета этой подписи...дерьмо!
(сорри за оффтоп, но раз заговорили в этой теме про подписи, то я обеими руками ЗА. Вообще надо бы создать тему с нашими координатами. Мало ли кого и куда жизнь забросит случайно.
Я лично уже не в одном форуме получал большУю помощь от коллег. К сожалению не могу отплатить сторицей....ну нафиг никому не нужен мой край...да и дорог у нас нет...в гости ездить.
Но если кого из Северян занесет..милости прошу.)
Аватара пользователя
fibrlok
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

5-я Дверь

Непрочитанное сообщение fibrlok »

Всю зиму держало -38 -30 дверка все наровила по голове стукнуть. сейчас потеплело пришло все в норму сегодня открывал на улице -1 дверь держит.

Аватара пользователя
xRust
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

5-я Дверь

Непрочитанное сообщение xRust »

Цитата: (2002happy @ 14.1.2010, 23:00) Амортизаторы пятой двери газовые, находятся под высоким давлением. С понижением температуры падает давление газа и как следствие усилие отдачи. Потерпите немного неудобства, осталось до февральских окон не долго, а по теплому работоспособность амортизаторов восстановится. Если часто приходится заниматься погрузочно-разгрузочными мероприятиями можно из старой удочки сделать страховочный упор. Замена амортизаторов на новые проблему не решит.
у меня воще такой проблемы нет- в начале января я сильно даванул ручку двери внутри что то рассоединилось, и до сих пор езжу с заблокированной дверью, щас заниматся лень..
Ответить

Вернуться в «Ремонт своими силами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей