Фары

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
Volan
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Фары

Непрочитанное сообщение Volan »

Цитата: (BUSER. @ 24.12.2012, 22:29) Свет, всётаки исправлен фольгой. Не винтами. Не хорошо нас обманывать.
он не обманывает, он просто не понимает что именно в свете фар нужно исправлять
чем именно НАШ пучок отличается от ИХНЕГО
Аватара пользователя
Юрий
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фары

Непрочитанное сообщение Юрий »

Цитата: (Volan @ 30.12.2012, 17:12) он не обманывает, он просто не понимает что именно в свете фар нужно исправлять
чем именно НАШ пучок отличается от ИХНЕГО

Я так понимаю, вы тут до хрена понимаете в свете наших машин. Только почему то встречные слепнут, да тех. осмотр за бабки проходите. А вообще, мне глубоко насрать, умничайте дальше, мой фары светят по госту(подтверждено тех. осмотром) и встречные не слепнут. Так что где то как то так.

Аватара пользователя
NAX
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фары

Непрочитанное сообщение NAX »

бан?
Аватара пользователя
kaban7
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Фары

Непрочитанное сообщение kaban7 »

Цитата: (Юрий @ 30.12.2012, 19:43) Я так понимаю, вы тут до хрена понимаете в свете наших машин. Только почему то встречные слепнут, да тех. осмотр за бабки проходите. А вообще, мне глубоко насрать, умничайте дальше, мой фары светят по госту(подтверждено тех. осмотром) и встречные не слепнут. Так что где то как то так.
Каждый имеет право на ИМХОа техосмотр, как известно , отличается неподкупностью и объективностью.
Аватара пользователя
Юрий
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фары

Непрочитанное сообщение Юрий »

Мне как то параллельно бан, жбан или аккардион! А какой там в ваших краях тех. осмотр- ведает только аллах. У нас в сибири все просто: не хочешь заморачиваться- делай за денежку; а если есть хоть чуть чуть в голове- те проходят легально и на общих условиях. Я пошел вторым путем, чем сильно доволен. Дальше пишем письма мелким почерком, да все через кассу!
Аватара пользователя
Volan
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Фары

Непрочитанное сообщение Volan »

Цитата: (NAX @ 30.12.2012, 20:26) бан?
за что???
он не матерится, он им разговаривает )))))))))))))))))
Аватара пользователя
Юрий
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фары

Непрочитанное сообщение Юрий »

Цитата: (Volan @ 31.12.2012, 14:57) за что???
он не матерится, он им разговаривает )))))))))))))))))

Не им, а на нем, если быть точным!
Аватара пользователя
Marko
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фары

Непрочитанное сообщение Marko »

Цитата: (Юрий @ 30.12.2012, 19:43) Я так понимаю, вы тут до хрена понимаете в свете наших машин. Только почему то встречные слепнут, да тех. осмотр за бабки проходите. А вообще, мне глубоко насрать, умничайте дальше, мой фары светят по госту(подтверждено тех. осмотром) и встречные не слепнут. Так что где то как то так.

Цитата: (Юрий @ 31.12.2012, 13:53) Мне как то параллельно бан, жбан или аккардион! А какой там в ваших краях тех. осмотр- ведает только аллах. У нас в сибири все просто: не хочешь заморачиваться- делай за денежку; а если есть хоть чуть чуть в голове- те проходят легально и на общих условиях. Я пошел вторым путем, чем сильно доволен. Дальше пишем письма мелким почерком, да все через кассу!


Кажется кто то перепутал место общения. И ведь ранее данного человека (участника форума) уже предупреждали о том, что его высказывания противоречат правилам данного места.
И вот, очередное (повторное) нарушение Правил форума!

--------------

4.2. Запрещены оскорбления других участников.
4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.

----------------

Учётная запись пользователя "Юрий" заблокирована на 15 дней. При повторении подобного (ну вдруг человек не понял и снова продолжит материться публично), учётная запись будет полностью заблокирован на данном ресурсе. Мы никогда тут подобное не делали (на этом форуме), но у меня не будет иного варианта. В интернете много иных мест, где будут рады подобному общению.

С уважением, Администрация
Аватара пользователя
iwchen
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фары

Непрочитанное сообщение iwchen »

Научите человека настроить фары. Всех с наступающим 2013 годом! Ура!
Аватара пользователя
hitirkutsk
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фары

Непрочитанное сообщение hitirkutsk »

Цитата: (iwchen @ 1.1.2013, 3:59) Научите человека настроить фары. Всех с наступающим 2013 годом! Ура!
Подъезжаешь к ровной стене белого цвета ночью, включаешь ближний свет и начинаешь колдовать с фарами (регулировкой болтов)
Ответить

Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей