Выбор Авто

Все вопросы по выбору и покупке. Как с левым рулем так и с правым рулем из Японии. Тонкости, особенности комплектаций и т д.

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Oleg46
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение Oleg46 »

В общем принимайте как говориться в полном составе. Купил-таки Пассо 04 г.в. с пробегом 130тыков в славном городе Уссурийске. Пробег по РФ- 2 года. Кстати скажу, что практически у всех Пассиков и Бунов передние двери немного ниже, чем задние. Хотя по нижнему срезу окон - все нормально. Ощущение, что передние двери сделаны чуток не в размер. Состояние моего беганного Пассика оказалось значительно лучше, чем иные безпробежки с 40-50 тыками. 06-08гг. Сегодня перегнал егов Хабаровск - и сразу шок. В Уссурийске залил полный бак аж 35 литрами, а по приезду в Хабаровск обнаружил еще 2 полоски индикатора топлива. Правда пока доча 20 минут гольмовала в гаражах эти полоски сразу!! превратились в моргающий индикатор. Просто одной полоски так и не увидел.
Теперь вопрос знатокам: На дочеренном Пассике не блокируется стартер при заведенном двигателе. Подскажите, это могет быть такая неисправность или просто косорукая установка сигнализации? Я так понял по ее работе, что она просто блокирует стартер.
Аватара пользователя
betavit
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение betavit »

Цитата: (Oleg46 @ 7.3.2011, 13:51) ... Ощущение, что передние двери сделаны чуток не в размер ...
Посмотрел у себя - действительно с водительской стороны на пару миллиметров не сходятся. С другой стороны тика в тику. Машина в Японии не билась.

Цитата: (Oleg46 @ 7.3.2011, 13:51) ... Просто одной полоски так и не увидел. ...
Да, между первой и второй перерывчик небольшой - как только одна полоска остается, почти сразу мигать начинает.

Цитата: (Oleg46 @ 7.3.2011, 13:51) ... На дочеренном Пассике не блокируется стартер при заведенном двигателе. ...
У меня тоже не блокируется. Пару раз забыл, что не заглушил, и звука двигателя не слышал - стартер крутит на заведенном.

В общем поздравляю с покупкой.


Аватара пользователя
Oleg46
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение Oleg46 »

(с) У меня тоже не блокируется. Пару раз забыл, что не заглушил, и звука двигателя не слышал - стартер крутит на заведенном.
А я-то олух 5 тыр от цены за это скинул...А при заводке, если не отпускаешь ключ тоже грохочет? УУУУ.. жалко венец стартера.. Будем думать как заблокировать цепь активации втягивающего через реле..
Аватара пользователя
armando
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение armando »

кто подскажет как toyota rush задний привод?? (lsd мост)
Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение BUSER. »

Цитата: (armando @ 25.3.2013, 3:35) кто подскажет как toyota rush задний привод?? (lsd мост)
Так же как и Дайхатсу Терриос. Не так как Пассо (передний привод без ЛСД).
Аватара пользователя
Ve4arg
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение Ve4arg »

Всем привет. А кто скажет или где эта тема. Когда встречи в мск? И где? Купил пассо хочу вливатся в коллектив
Аватара пользователя
Ve4arg
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение Ve4arg »

Да)) дружный форум и очень активный
Аватара пользователя
Виталий 214145
Знаток Пассо II степени
Знаток Пассо II степени
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение Виталий 214145 »

Цитата: (Ve4arg @ 27.5.2014, 19:46) Да)) дружный форум и очень активный
Этот форум очень "активный" ,но на нём есть человек 7-10 ,которые каждый день что нибудь пишут . Тема про встречив разделе :"Разное и Полезная информация" »"Регионы", а дальше открываются темыпро встречи в Москве ,магазины Москвы. Например вот : http://www.passo.su/forums/index.php?showtopic=2280 или http://www.passo.su/forums/index.php?showtopic=1904 илиhttp://www.passo.su/forums/index.php?showtopic=3072
Аватара пользователя
Ve4arg
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение Ve4arg »

Я так и знал))) спасибо))

Аватара пользователя
dovlad
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение dovlad »

Мне за Пассо 2004 года предлагали Мазду Демио такого же года, но 1.5 литра ключ на ключ. Но хотя у меня литровый движок, я отказался. Ваше мнение прав я, или нет. По моему Тойта на порядок лучше Мазды. У меня за четыре года ни каких проблем с машиной не было.
Ответить

Вернуться в «Выбор Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей