Выбор Авто

Все вопросы по выбору и покупке. Как с левым рулем так и с правым рулем из Японии. Тонкости, особенности комплектаций и т д.

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
СергейКраснодар
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение СергейКраснодар »

Цитата: (dovlad @ 14.7.2014, 17:26) Мне за Пассо 2004 года предлагали Мазду Демио такого же года, но 1.5 литра ключ на ключ. Но хотя у меня литровый движок, я отказался. Ваше мнение прав я, или нет. По моему Тойта на порядок лучше Мазды. У меня за четыре года ни каких проблем с машиной не было.

ну тут как говориться на вкус и цвет фломастеры разные))). У мазды свои преимущества, у тойоты свои. Сам уже почти 7 лет на своей и не грамма не жалею
Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение BUSER. »

Цитата: (dovlad @ 14.7.2014, 17:26) Мне за Пассо 2004 года предлагали Мазду Демио такого же года, но 1.5 литра ключ на ключ. Но хотя у меня литровый движок, я отказался. Ваше мнение прав я, или нет. По моему Тойта на порядок лучше Мазды. У меня за четыре года ни каких проблем с машиной не было.
Надежностью Мазда не уступает. Демка покомфортней Пассо. И полторашка уже совсем в другой ценовой категории. Обслуживание немного дороже. Если предлагают обмен без доплат, либо утаивают скрытые серьезные проблемы, либо какой- то фанат Тойоты или Пассо конкретно (что мало вероятно). Т.е. очень заманчиво, но не менее рисковано.

Аватара пользователя
dovlad
Фанат Пассо II степени
Фанат Пассо II степени
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение dovlad »

Вот ссылка с дрома на Мазду. http://abakan.drom.ru/mazda/demio/15029433.html Он её на рынке уже несколько месяцев не может продать.
Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение BUSER. »

Цитата: (dovlad @ 15.7.2014, 11:01) Вот ссылка с дрома на Мазду. http://abakan.drom.ru/mazda/demio/15029433.html Он её на рынке уже несколько месяцев не может продать.
Ну вот и разгадка. А Пассиков мы ценим не за конструктивные преимущества, а за комплекс пркимуществ. На одном из первых мест- цена. Простота конструкции и дизайн для некоторых- плюс ( мне очень нравится), а многие нос морщат и фыркают- уродец.
Аватара пользователя
pashu_kms
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Выбор Авто

Непрочитанное сообщение pashu_kms »

Подскажите пожалуйста.. в кузовах DBA-KGC10,15 такой не плохой комплементациейявляться RACY .. в обвесах,с тахометром..и т.д..А в свежих кузовах KGC30,DBA-KGC35)какая ?
Ответить

Вернуться в «Выбор Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость