Гремит глушитель

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
kostiabandit
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Гремит глушитель

Непрочитанное сообщение kostiabandit »

Не поверите вставил меж оригинальной резинкой ластик, обычную стирку и вуаля звук пропал,не знаю на сколько хватит фотки могу отправить только вечером через ноут через телефон не получается 😁
Аватара пользователя
astraman82
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 04:00
Откуда: Астрахань
Автомобиль: Daihatsu Boon (1 л)
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Гремит глушитель

Непрочитанное сообщение astraman82 »

Цитата: (kostiabandit @ 7.3.2019, 7:17) Не поверите вставил меж оригинальной резинкой ластик, обычную стирку и вуаля звук пропал,не знаю на сколько хватит фотки могу отправить только вечером через ноут через телефон не получается 😁
Я так делал, только вкручивал короткий толстый болт с шайбами и гайкой. Хватает ненадолго, резинка вытягивается.

Аватара пользователя
япассовод
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Гремит глушитель

Непрочитанное сообщение япассовод »

Цитата: (kostiabandit @ 26.2.2019, 11:39) Здравствуйте у меня такая проблема на холостом ходу у машины начинает греметь глушить так сильно, что вибрации передается на заднюю дверь и бремчит салон, посмотрел крепление все на месте,возможно такое что сама резинка рассохлась и из-за этого стало так шумно, я конечно понимаю что машина такая все дела, может кто сталкивался с такой проблемой?
Между резинкой и крючком металлическим ,на котором держится глушак,вставил пластиковый хомут и затянул к верху( за крючок) -на год хватает.Хомут 20 см
Ответить

Вернуться в «Ремонт своими силами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей