МОРОЗЫ

Модераторы: Евгений79, maklaut

Аватара пользователя
Сергей Чер.
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 03:00
Автомобиль: Toyota Passo (1.3)
Кузов: QNC10
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

МОРОЗЫ

Непрочитанное сообщение Сергей Чер. »

Цитата: (vinnipux1982 @ 10.2.2019, 11:33) совет так себе
Согласен. Фото нагляднее. Но я печку не снимал,и фото снятия не видел. А в книге и на схеме достаточно хорошо всё описано. Иметь книгу по машине ,считаю, обязательно надо всем,а открыть экзист минутное дело.
Так ,что вопрос элементарный. Тут даже ответить не о чем. Вот Вы бы чего в ответ хотели услышать? Чтобы я за кого-то книжку почитал и пересказал её? Или поисковиком кому-то фотки искал? Так это любой не ленивый сделает.
Аватара пользователя
vinnipux1982
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

МОРОЗЫ

Непрочитанное сообщение vinnipux1982 »

Цитата: (Сергей Ч. @ 10.2.2019, 11:52) Согласен. Фото нагляднее. Но я печку не снимал,и фото снятия не видел. А в книге и на схеме достаточно хорошо всё описано. Иметь книгу по машине ,считаю, обязательно надо всем,а открыть экзист минутное дело.
Так ,что вопрос элементарный. Тут даже ответить не о чем. Вот Вы бы чего в ответ хотели услышать? Чтобы я за кого-то книжку почитал и пересказал её? Или поисковиком кому-то фотки искал? Так это любой не ленивый сделает.

ссылки на схему было бы достаточно.
Но спасибо за совет.
А пробовал там кто втулку заменить на подшипник шариковой.

Аватара пользователя
bob-vzlom1
Эксперт Пассо I степени
Эксперт Пассо I степени
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 май 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

МОРОЗЫ

Непрочитанное сообщение bob-vzlom1 »

Цитата: (vinnipux1982 @ 10.2.2019, 20:08) ссылки на схему было бы достаточно.
Но спасибо за совет.
А пробовал там кто втулку заменить на подшипник шариковой.

Аватара пользователя
vinnipux1982
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

МОРОЗЫ

Непрочитанное сообщение vinnipux1982 »

большое спасибо.

Аватара пользователя
Алена
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

МОРОЗЫ

Непрочитанное сообщение Алена »

Цитата: (Молочный надуватель @ 4.2.2019, 7:20) https://youtu.be/-qjEGc2MLNk Заводим в -43Тойоту Пассо 2013г выпуска. МаслоИдемицу 5W30 . Слава маслу и Пассо.4 февраля2019г. Двигателю не хватает тепловой мощности -печка всё забирает, возможно термостат рано открывается поэтому и прохладно.
Привет из Красноярска! Пассо 2010 г. у меня заводился тоже хорошо без автозапуска (без единого прогрева за ночь или дня за 2 простоя, когда минус 40 и ниже тяжеловато, но заводилось всегда), масло Тойота 5W30 и аккум. стоял Рокет, который я ни разу не обслуживала (ничего вообще не делала за 3 года). Масло меняла 2 раза в год, хоть и не наезжала 10тыс.км. Авто отличное! Сейчас только недавно начала эксплуатировать Пассо 2013г... посмотрю, что дальше будет ...: сразу после покупки поменяла аккум., который оказался слабым (авто заводилось через раз, а потом вообще перестало заводиться), пришлось сегодня купить другой аккум... В пассо 2010 и 2013 тепло минут за 20 уже в морозы.
Аватара пользователя
Сергей Чер.
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 03:00
Автомобиль: Toyota Passo (1.3)
Кузов: QNC10
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

МОРОЗЫ

Непрочитанное сообщение Сергей Чер. »

Цитата: (Алена @ 11.2.2019, 21:54) Привет из Красноярска! Пассо 2010 г. у меня заводился тоже хорошо без автозапуска (без единого прогрева за ночь или дня за 2 простоя, когда минус 40 и ниже тяжеловато, но заводилось всегда), масло Тойота 5W30 и аккум. стоял Рокет, который я ни разу не обслуживала (ничего вообще не делала за 3 года). Масло меняла 2 раза в год, хоть и не наезжала 10тыс.км. Авто отличное! Сейчас только недавно начала эксплуатировать Пассо 2013г... посмотрю, что дальше будет ...: сразу после покупки поменяла аккум., который оказался слабым (авто заводилось через раз, а потом вообще перестало заводиться), пришлось сегодня купить другой аккум... В пассо 2010 и 2013 тепло минут за 20 уже в морозы.
Какой купили ак.? По чём?
Ответить

Вернуться в «Поколение II (C30-C35) (2010-2016)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость