Прям срочно!

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Прям срочно!

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

Ребят, кто ставил себе рулевые тяги CTR CRD-9 - немедленно снимайте и выкидывайте. Они могут сделать вот так:


Без объявления войны. Этой тяге всего 20000 км. Никаких кочек не видела, сломалась на ровном месте на трассе на скорости около 60 км/ч...
Я машину вытянул, смог съехать на обочину невредимым, но не факт, что это удастся кому-то еще.
Компания CTR сняла эти тяги с производства в связи с большим количеством брака, однако продавцы продолжают толкать ЭТО покупателям.
Для себя я заказал CTR CRT-71. Это то же самое, но длиннее на 11 мм и не находится в списке бракованных продуктов.
Аватара пользователя
ДмитрийСиб
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Прям срочно!

Непрочитанное сообщение ДмитрийСиб »


Я купил и поставил вот такиеСTR CRT-44 и наконечник СTR CET-208 L®

Аватара пользователя
General.trofik
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Прям срочно!

Непрочитанное сообщение General.trofik »

Цитата: (AlexMakedonsky @ 30.11.2018, 20:56) Ребят, кто ставил себе рулевые тяги CTR CRD-9 - немедленно снимайте и выкидывайте. Они могут сделать вот так:


Без объявления войны. Этой тяге всего 20000 км. Никаких кочек не видела, сломалась на ровном месте на трассе на скорости около 60 км/ч...
Я машину вытянул, смог съехать на обочину невредимым, но не факт, что это удастся кому-то еще.
Компания CTR сняла эти тяги с производства в связи с большим количеством брака, однако продавцы продолжают толкать ЭТО покупателям.
Для себя я заказал CTR CRT-71. Это то же самое, но длиннее на 11 мм и не находится в списке бракованных продуктов. Подскажи, какие наконечники поставил к этим тягам?

Аватара пользователя
General.trofik
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Прям срочно!

Непрочитанное сообщение General.trofik »

Мужики! Ну отзовитесь уже кто нибудь. Особенно наш Гуру, Македонский!
Ответить

Вернуться в «Ремонт своими силами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей