Звездатость И Все Такое...

Если у вас вопросы, предложения или пожелания по работе форума или сайта этот раздел для вас.

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Marko
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Звездатость И Все Такое...

Непрочитанное сообщение Marko »

Цитата: (Apploid @ 28.8.2009, 11:27) 1. У меня нет цели убеждать вас Кто вы мне?! Никто )))))))))) Высказанное мнение - не моя теория (многовато мне приписали

2. Вот именно "...здесь никто и ничего не должен...", как считаете так и заботитесь )))))) От этого такое нестроение в головах администрирующих... Ваша "практика" поражает воображение, а всякие "теории" (по вашему определению) не производят впечатления )))))))))

3. Это вы говорите Уже есть варианты ))))

А кто то дискутировал? Вы? Только упорство и "проблема" именно с вашей стороны!

ЗЫ: знаете, Краеугольный камень либо вас раздавит либо вы об него расшибетесь! Всего хорошего!


Ещё один "наезд" и ваша учетная запись на данном форуме будет заблокирована.И я это сделаю с огромным удовольствием.

P.S. Судя по всему, вы по-жизни всех достаете. Но здесь у вас это больше не получиться.

Аватара пользователя
susanoo
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Звездатость И Все Такое...

Непрочитанное сообщение susanoo »

"товарищ" Apploidявно не в ладах с головой...

Аватара пользователя
Apploid
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Звездатость И Все Такое...

Непрочитанное сообщение Apploid »

УважаемОЕ "товарищ susanoo"!А вы в ладах с языком видимо )))))))) Облизывай дальше, очень хорошо это получается (хоть "товарища" хоть - что хочется;))))

Уважаемый администратор "колесный" (ибо "наезд" уж как то вычурно)!!!

Не блокируйте, а удаляйте на ваше здоровьице аккаунт, будьте так любезны. Его (аккаунт) прошу удалить безвозвратно со всеми сообщениями в темах кроме этой, а эту тему оставьте в назидание форумчанам (тем кто хочет остаться чтоб так же учились делать, как вы... НИКАК )))))))))))))

Мало того что оправдываете-навязываете оккультные символы, таки еще и прозорливец (прозорливцы)... Знаете все о человеке "по-жизни" из ника или аккаунта... )))))) Нельзя оправдывать то, чем являешься сам (читайте внимательно рисунок со звездочкой в посте )))))))))))))


ЗЫ: повторюсь: Краеугольный камень либо вас раздавит либо вы об него расшибетесь! Всего самого лучшего!!! )))))))))))))))

Аватара пользователя
susanoo
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Звездатость И Все Такое...

Непрочитанное сообщение susanoo »

вы так часто поминаете язык, что невольно возникает вопрос - что, приходилось?... не надо проецировать свои проблемы на меня
Аватара пользователя
Apploid
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Звездатость И Все Такое...

Непрочитанное сообщение Apploid »

Ваше мастерсво вне конкуренции... )))) Читайте и вникайте А кто это "вы" чтоб на вас что то "проецировать"?!? Совершенно не интересно...

Мне не требуется непотребная символика оккультного характера и никаким образом к себе оную не приемлю!!!
Не нужны мне сатанинские звезды!!!


ЗЫ: А про Камешек остроугольный не забывайте...

С уважением ко ВСЕМ!
Аватара пользователя
susanoo
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Звездатость И Все Такое...

Непрочитанное сообщение susanoo »

А что-то еще в Ваше голове кроме "языка", "камешка" и "звезды" есть? К чему еще в жизни Вы столь неравнодушны? Интерес исключительно с медицинской точки зрения.
Аватара пользователя
Apploid
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Звездатость И Все Такое...

Непрочитанное сообщение Apploid »

Вы заботьтесь о своей голове )))))))))) что в ней да как... Эх, "филологи" и "товарищи" Для новоявленных "медиков" и прочих смотрим пост номер один (читаем внимательно) "...Всякие размышления лично в мой адрес не интересны..." )))))))))

На подобные выпады отвечать не желаю. Тема для "неадекватных" личностей закрыта. По вопросу темы - давайте продолжим.... ))))))))))


Все сказал

ЗЫ: перечитываем сверху до низу и в конце концов принимаем решение

С ОГРОМНЫМ уважением ко ВСЕМ!







Аватара пользователя
susanoo
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Звездатость И Все Такое...

Непрочитанное сообщение susanoo »

Продолжать не вижу смысла...от Вас не поступило ни одного дельного предложения - о чём тут принимать решение... Хорошо бы Вы направили свою энергию на решение технических проблем, связаных непосредственно с автомобилями(загляните в другие темы для разнообразия). Поверьте, "звездатость" это далеко не основная тематика нашего форума, да и проявляется она, судя по всему, не у всех.
Всех благ...
Аватара пользователя
Apploid
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Звездатость И Все Такое...

Непрочитанное сообщение Apploid »

Учитесь читать ))))))))) !!!
Аватара пользователя
Marko
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Звездатость И Все Такое...

Непрочитанное сообщение Marko »

Цитата: (Apploid @ 28.8.2009, 13:24) А вы в ладах с языком видимо )))))))) Облизывай дальше, очень хорошо это получается (хоть "товарища" хоть - что хочется;))))


Учетная запись пользователя Apploid заблокирована за нарушения Правил данного форума (оскорбления в адрес других пользователей). Это первый пользователь за год, который удостоился такой чести.

Данная тема (как не представляющая какой либо интерес для нормальных людей) будет удалена.

Администрация
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей