EVA-DRIVE

Модераторы: Евгений79, maklaut

Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

EVA-DRIVE

Непрочитанное сообщение krisma »

Братцы, есть кто из Краснодара, отвезите в компанию свое авто, пусть снимут лекала http://www.eva-drive.ru
Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

EVA-DRIVE

Непрочитанное сообщение krisma »

ну что, никому не интересно?

Аватара пользователя
MrGumeroff
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

EVA-DRIVE

Непрочитанное сообщение MrGumeroff »

Заказывал у них еще в 2012 году коврики на свой Passo 2009г. Приехал, забрал готовые, подошли идеально. За 5 лет использования: задние в идеальном состоянии как новые, передний пассажирский слегка потертый, а вот водительский под педалями рельеф уже замят, но не критично, можно дальше использовать, а вот если продавать машину, то можно было бы и поменять коврик, стоит недорого (500р), зато вид поменяет сразу.
Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

EVA-DRIVE

Непрочитанное сообщение krisma »

Цитата: (MrGumeroff @ 7.6.2017, 15:56) Заказывал у них еще в 2012 году коврики на свой Passo 2009г. Приехал, забрал готовые, подошли идеально. За 5 лет использования: задние в идеальном состоянии как новые, передний пассажирский слегка потертый, а вот водительский под педалями рельеф уже замят, но не критично, можно дальше использовать, а вот если продавать машину, то можно было бы и поменять коврик, стоит недорого (500р), зато вид поменяет сразу.
Вообще интересует кузов после 2009-

Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

EVA-DRIVE

Непрочитанное сообщение krisma »

Цитата: (MrGumeroff @ 7.6.2017, 15:56) Заказывал у них еще в 2012 году коврики на свой Passo 2009г. Приехал, забрал готовые, подошли идеально. За 5 лет использования: задние в идеальном состоянии как новые, передний пассажирский слегка потертый, а вот водительский под педалями рельеф уже замят, но не критично, можно дальше использовать, а вот если продавать машину, то можно было бы и поменять коврик, стоит недорого (500р), зато вид поменяет сразу.
Вообще интересует кузов после 2009-

Аватара пользователя
Mazurbek
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

EVA-DRIVE

Непрочитанное сообщение Mazurbek »

Цитата: (krisma @ 13.6.2017, 14:20) Вообще интересует кузов после 2009-

Я машину буду забирать в июле из Москвы, проездом буду в Краснодаре, обязательно закажу.
Однако, вы можете сами отправить лекала на миллиметровой бумаге, тогда вообще все хорошо будет и я сразу куплю себе коврики =)
Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

EVA-DRIVE

Непрочитанное сообщение krisma »

Цитата: (Mazurbek @ 16.6.2017, 0:04) Я машину буду забирать в июле из Москвы, проездом буду в Краснодаре, обязательно закажу.
Однако, вы можете сами отправить лекала на миллиметровой бумаге, тогда вообще все хорошо будет и я сразу куплю себе коврики =)
в теории могу вообще ковры им отправить оригинал )))))) форма у ковров очень оригинальная, если бы кто дал бумагу, я бы обрисовал и отправил, как крайний вариант можно заказать с дальнего востока на такую машину но цена.......
кстати, заказываю чехлы clazzio на данную модель, кому нужно, могу взять под крыло .....услуга бесплатна

Аватара пользователя
Mazurbek
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

EVA-DRIVE

Непрочитанное сообщение Mazurbek »

Цитата: (krisma @ 16.6.2017, 10:13) в теории могу вообще ковры им отправить оригинал )))))) форма у ковров очень оригинальная, если бы кто дал бумагу, я бы обрисовал и отправил, как крайний вариант можно заказать с дальнего востока на такую машину но цена.......
кстати, заказываю чехлы clazzio на данную модель, кому нужно, могу взять под крыло .....услуга бесплатна

Теория - дело, конечно, хорошее, но ковры нужны "в практике" )))
Займусь ковриками на обратной дороге из Москвы, видимо здесь нет краснодарских владельцев Пассо =(

Ссыль есть на эти чехлы?

Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

EVA-DRIVE

Непрочитанное сообщение krisma »

Цитата: (Mazurbek @ 17.6.2017, 7:02) Теория - дело, конечно, хорошее, но ковры нужны "в практике" )))
Займусь ковриками на обратной дороге из Москвы, видимо здесь нет краснодарских владельцев Пассо =(

Ссыль есть на эти чехлы?

http://www.11i.co.jp/us/product/
брал такие на другое авто, качество материала и подгонка конечно на высоте, правда есть нюансы, шьют на заказ в 99%, поэтому приходится ждать, производят скорее всего в китае, но на качестве не отражается ну и конечно цена чуть выше , чем шить тут

Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

EVA-DRIVE

Непрочитанное сообщение krisma »

если заедешь в Краснодар к производителю ковров, буду благодарен
Ответить

Вернуться в «Поколение II (C30-C35) (2010-2016)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей