Японская магнитола NSCP-W62

Модераторы: Евгений79, maklaut

Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Японская магнитола NSCP-W62

Непрочитанное сообщение krisma »

Цитата: (Netadmin @ 27.3.2018, 16:15) В свою очередь попрошу не тупить. я ответил на ваш вопрос
если знаете не задавайте таких вопросов

для одаренных....2 автомобиля с аукциона, разные года выпуска, разные классы, головы одинаковые ...с ними в комплекте пришла книжка и абсолютно девственный пупырчатый пакет в котором по отдельности лежали 2 карты на 4 и 8 ГБ....4 была не распакована....8-вскрыта....при запуске автомобиля голова РАБОТАЛА, пароль-отсутствовал, не работали определенные функции и навигация...после активации карты на 4 запустилась навигация , но динамические линии не активировались , ибо кузов отсутствовал в списке....при активации 8-подвязались линии....повторюсь....карт было 2-е, надобность их не выяснял, ВОЗМОЖНО одна версия устаревшая, вторая обновленная, не вникал....такой ответ устраивает?
Аватара пользователя
Netadmin
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Японская магнитола NSCP-W62

Непрочитанное сообщение Netadmin »

"для одаренных..."кэп ваш авторитет не подвергается сомнения. я лишь рассуждаю с точки зрения человека который занимается восстановлением подобных ГУ, загрузочных носителей и т.д.
писать можно много.суть то вопроса в чем?я вам предложил сделать фото обоих карт.вам же самому будет интересно узнать что в них и почему.а лучше сделать образ.если вы на карте что то сможете увидеть.карта должна быть под паролем.
то что у вас было все с японии, в комплекте, так это просто замечательно. вы просто сказочный везунчик. с чем вас и поздравляю. смотрите сколько людей не могут даже получить ОДНУ (свою родную)карту для мафона.и тенденция к неполучению только возрастает.пример того разные форумы.и постоянные просьбы сделать копию.

Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Японская магнитола NSCP-W62

Непрочитанное сообщение krisma »

Цитата: (Netadmin @ 28.3.2018, 11:54) "для одаренных..."кэп ваш авторитет не подвергается сомнения. я лишь рассуждаю с точки зрения человека который занимается восстановлением подобных ГУ, загрузочных носителей и т.д.
писать можно много.суть то вопроса в чем?я вам предложил сделать фото обоих карт.вам же самому будет интересно узнать что в них и почему.а лучше сделать образ.если вы на карте что то сможете увидеть.карта должна быть под паролем.
то что у вас было все с японии, в комплекте, так это просто замечательно. вы просто сказочный везунчик. с чем вас и поздравляю. смотрите сколько людей не могут даже получить ОДНУ (свою родную)карту для мафона.и тенденция к неполучению только возрастает.пример того разные форумы.и постоянные просьбы сделать копию.
дискутировать на эту тему не интересно....для чего мне делать фото этих карт? показать как они выглядят? хорошо, по возможности сделаю...что на них и в каком виде- мне абсолютно все равно...про везунчика....за 16 лет покупок из Японии (а речь идет про аукционы)абсолютно все головы были с дисками и картами...а то, что привозят в РФ битье на запчасти с головами, которые идут дальше на перепродажу, ну тут что можно сказать....поэтому и возникают проблемы....да и не очень понимаю этот ФЕТИШЬ, когда владельцы ставят себе головы японские при возможности поставить нормальную русскоязычную....пришла рабочая без проблем, нет претензий к радио и прочему-пользуйся, в ином случае -купи нормальную

Ответить

Вернуться в «Поколение II (C30-C35) (2010-2016)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей