автозапуск двигателя

Модераторы: Евгений79, maklaut

Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

автозапуск двигателя

Непрочитанное сообщение krisma »

День добрый, кто имел дело с автозапуском, поделитесь инфой....нацелен на японский (carmate, comtec) в МСК цена космос-от 20000
Аватара пользователя
supertutor
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

автозапуск двигателя

Непрочитанное сообщение supertutor »

Цитата: (krisma @ 20.9.2016, 12:35) День добрый, кто имел дело с автозапуском, поделитесь инфой....нацелен на японский (carmate, comtec) в МСК цена космос-от 20000

Вариант с сигналкой с автозапуском не рассматриваете? Если нет, подумайте про автозапуск от СОБР. Имел дело однажды. Сам не эксплуатировал но ставил на рено с механикой. Работает уже года 2.

Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

автозапуск двигателя

Непрочитанное сообщение krisma »

Цитата: (supertutor @ 22.9.2016, 7:41) Вариант с сигналкой с автозапуском не рассматриваете? Если нет, подумайте про автозапуск от СОБР. Имел дело однажды. Сам не эксплуатировал но ставил на рено с механикой. Работает уже года 2.

Сигнал с запуском, стоит 20000 руб, для эпизодичного пользования не очень оправдано. Нарыл инфу по японским запускам, печально, если стоит иммобилайзер, без вариантов нужно класть второй ключ в авто как и в случае с сигналкой.
Аватара пользователя
Horvat
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

автозапуск двигателя

Непрочитанное сообщение Horvat »

Цитата: (krisma @ 22.9.2016, 14:15) Сигнал с запуском, стоит 20000 руб, для эпизодичного пользования не очень оправдано. Нарыл инфу по японским запускам, печально, если стоит иммобилайзер, без вариантов нужно класть второй ключ в авто как и в случае с сигналкой.

А вы с какого города? Сига с а/з и о/с, вполне недорогая,например Пандора Лайт, сама стоит 7500, плюс 2000-2500 за установку.Диалоговая. Можно из Старлайна что-нибудь недорогое посмотреть. В 10 тыс уложитесь точно!)

Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

автозапуск двигателя

Непрочитанное сообщение krisma »

Цитата: (Horvat @ 17.1.2017, 8:16) А вы с какого города? Сига с а/з и о/с, вполне недорогая,например Пандора Лайт, сама стоит 7500, плюс 2000-2500 за установку.Диалоговая. Можно из Старлайна что-нибудь недорогое посмотреть. В 10 тыс уложитесь точно!)


Куплен автозапуск COMTEC WR530+провод+IL506 обходчик иммо......сам запуск+обходчик были установлен за 20 минут (включая разбор пластика), с подключением проводов обходчика пришлось туговато, ибо на русском перевода нет, но после вникания в иероглифы и многократного хождения вокруг колодок и попыток перевода, 2 провода заняли свое место.... обходчикзаработал......итог......ни одного разреза провода, сохранение охранных функций, дальность выше всяких похвал и старлайнов ну и конечно цена. Всем интересующимся могу уже подсказать кое-что ))))
Аватара пользователя
ikari81
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo (1л)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

автозапуск двигателя

Непрочитанное сообщение ikari81 »

Цитата: (krisma @ 27.7.2017, 13:24) Куплен автозапуск COMTEC WR530+провод+IL506 обходчик иммо......сам запуск+обходчик были установлен за 20 минут (включая разбор пластика), с подключением проводов обходчика пришлось туговато, ибо на русском перевода нет, но после вникания в иероглифы и многократного хождения вокруг колодок и попыток перевода, 2 провода заняли свое место.... обходчикзаработал......итог......ни одного разреза провода, сохранение охранных функций, дальность выше всяких похвал и старлайнов ну и конечно цена. Всем интересующимся могу уже подсказать кое-что ))))
Есть ли переводы инструкций этого добра с лунного на английский? Гугл только ссылки на мунспике выдает.
Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

автозапуск двигателя

Непрочитанное сообщение krisma »

Цитата: (ikari81 @ 27.7.2017, 11:55) Есть ли переводы инструкций этого добра с лунного на английский? Гугл только ссылки на мунспике выдает.
нет, таких переводов нет.....к сожалению, сам горевал.....))))) но если нужно в чем-то конкретном помочь, могу посодействовать, ибо все эти переводы становятся очень увлекательным занятием, чувствуешь себя в момент прочтения и познания инструкций членом командыЧТО? ГДЕ? КОГДА? )))))
Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

автозапуск двигателя

Непрочитанное сообщение krisma »

а по sr200, wr5..., IL506 уже можно сказать гуру))))
Аватара пользователя
ikari81
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo (1л)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

автозапуск двигателя

Непрочитанное сообщение ikari81 »

Да я так, мне просто интересно, как это работает. Машину уже с сигнашкой покупал.
Аватара пользователя
krisma
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

автозапуск двигателя

Непрочитанное сообщение krisma »

Цитата: (ikari81 @ 28.7.2017, 6:21) Да я так, мне просто интересно, как это работает. Машину уже с сигнашкой покупал.
Принцип там очень прост, есть блок автозапуска, блок обхода штатного иммо, провод для подсоединения подбираешь по таблице.....антенна приема встроенная в блок.
Установка занимает минуты, снимаешь фишку с замка зажигания, вставляешь в фишку провода , а другой конец провода в фишку замка и в запуск....все! Обходчик подключается так же просто, от коробочки идет провод и его тупо втыкаешь в блок запуска, в коробочку чип или мастер-ключ (я сделал копию чипа). Потом возник вопрос с 2-мя проводками от обходчика, с которыми мучался долго, в итоге нашел место на колодке иммо куда надо подключать (подключаются параллельно) и все! Принцип обходчика старлайн и прочего немного отличается насколько я понял ....На хонду ставил модель попроще и без иммо, на пассо купил с обратной связью.... В городе берет очень круто, через 3 -и 18-ти этажных дома в МСК, легко....думаю заявленные 3 км на ровнине возьмет без труда. Что лично мне нравится, 3 кнопки, нет заморочек, почти не жрет аккумулятор, спящий режим при длительном простое иконечно то, что сам знаешь что и как подключено да и большой плюс в том, что может кочевать с машины на машину, только докупить провод

Ответить

Вернуться в «Поколение II (C30-C35) (2010-2016)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей