Фишки

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
MaGennaD
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фишки

Непрочитанное сообщение MaGennaD »

Цитата: (BUSER. @ 29.8.2016, 10:21) Прав. Разьем выключателя ПТФ находится в рулевой колонке. Можно вывести на доп. кнопку на панель. И в блок предов надо вставить еще реле. Все подробно было в соотв. теме. Незачем было новую запускать.
Большое спасибо за ответ.
Но если Вам это составило затруднение ,можно было и не отвечать ,извините что побеспокоил Вас.

Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фишки

Непрочитанное сообщение BUSER. »

Ответить как раз не трудно. Если знаешь ответ. Вот если не знаешь. А в темах он наверняка есть. Но найти его ... Ведь их, благодаря вам, тысячи. И каждой по три, четыре дубля.

Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фишки

Непрочитанное сообщение BUSER. »

Цитата: (astraman82 @ 23.8.2016, 9:17) Интересно, а колесико корректора есть? Слева под рулем, у меня работает. Также под панелью в районе ног тоже есть белая свободная фишка, наверно для птф. Насколько я нашел инфу на форуме, для птф нужно реле от калины в блок под капотом и кнопку вместо заглушки. Подрулевой блок с включением птф ставится штатно с завода, птф с кнопки ставят дилеры в япии по заказу клиента.
Фишка под панелью, где заглушки, у вас слева, у меня справа от руля- это для выключателя задних ПТФ.
Аватара пользователя
MaGennaD
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фишки

Непрочитанное сообщение MaGennaD »

Цитата: (BUSER. @ 29.8.2016, 22:49) Ответить как раз не трудно. Если знаешь ответ. Вот если не знаешь. А в темах он наверняка есть. Но найти его ... Ведь их, благодаря вам, тысячи. И каждой по три, четыре дубля.
Спасибо Вы как всегда лаконичны. Я думаю если ответ не знаешь то не нужно ни чего писать , или Вы таким способом просто нагоняете
себе количество сообщений?
Я как раз спрашивал тех кто знает.
Форум как раз и создан для общенияи помощи другим , кто обращается на форум. А если не будет общения то форум долго не продержится.
Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фишки

Непрочитанное сообщение BUSER. »

Цитата: (MaGennaD @ 8.9.2016, 19:20) Спасибо Вы как всегда лаконичны. Я думаю если ответ не знаешь то не нужно ни чего писать , или Вы таким способом просто нагоняете
себе количество сообщений?
Я как раз спрашивал тех кто знает.
Форум как раз и создан для общенияи помощи другим , кто обращается на форум. А если не будет общения то форум долго не продержится.
Спасибо. Для чего создан Форум- не вам решать. Существуют общепринятые правила, и они не для галочки, для облегчения пользования. Для флуда, по русски- болтовни, соотв. темы. А в технических надо ответы искать, а не флудить (болтать).
/Вы как всегда лаконичны. Я
думаю если ответ не знаешь то не нужно
ни чего писать , или Вы таким способом
просто нагоняете
себе количество сообщений?/
Именно так вы и должны поступать. Искать ответы, а не темы плодить.

Аватара пользователя
MaGennaD
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Фишки

Непрочитанное сообщение MaGennaD »

Цитата: (BUSER. @ 14.9.2016, 11:07) Спасибо. Для чего создан Форум- не вам решать. Существуют общепринятые правила, и они не для галочки, для облегчения пользования. Для флуда, по русски- болтовни, соотв. темы. А в технических надо ответы искать, а не флудить (болтать).
/Вы как всегда лаконичны. Я
думаю если ответ не знаешь то не нужно
ни чего писать , или Вы таким способом
просто нагоняете
себе количество сообщений?/
Именно так вы и должны поступать. Искать ответы, а не темы плодить.
Ну что Вы себя так утруждаетев переписке со мной, из всех постов что написали только одна строчка
по теме. Остальное так просто не о чём. По этому вести с вами полемику не хочу.
Тему можно считать закрытой , то что меня интересовало яуже выяснил и без Вашей помощи.
Спасибо Всем за внимание.
Ответить

Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя