Задние барабаны

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
hoperator
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Задние барабаны

Непрочитанное сообщение hoperator »

Два года назад сам снимал легко задние барабаны, менял колодки, все почистил, смазал, но не помню есть ли автоподводка колодок (зубчатый рычажок)? Ща не могу никак снять ни один барабан, надо ли ослаблять ручник или выработка на барабанах, ничего не пойму?
Аватара пользователя
Volan
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Задние барабаны

Непрочитанное сообщение Volan »

Цитата: (hoperator @ 20.7.2016, 20:08) Два года назад сам снимал легко задние барабаны, менял колодки, все почистил, смазал, но не помню есть ли автоподводка колодок (зубчатый рычажок)? Ща не могу никак снять ни один барабан, надо ли ослаблять ручник или выработка на барабанах, ничего не пойму?
автоподводка есть
ослаблять ручник надо

Аватара пользователя
bombimbam
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Задние барабаны

Непрочитанное сообщение bombimbam »

Помню когда я менял задние барабаны, то мне ослаблять ручник не пришлось потому что колодки настолько были стёрты уже, что не хватало зубцов для автоподгонки. А снимал их, как потом уже сам понял, двумя болтами, которые вкручиваются в резьбу на самих барабанах.
Аватара пользователя
hoperator
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Задние барабаны

Непрочитанное сообщение hoperator »

Цитата: (bombimbam @ 20.7.2016, 23:41) Помню когда я менял задние барабаны, то мне ослаблять ручник не пришлось потому что колодки настолько были стёрты уже, что не хватало зубцов для автоподгонки. А снимал их, как потом уже сам понял, двумя болтами, которые вкручиваются в резьбу на самих барабанах.
Да я также делал, но ща барабаны с колодками идут, пока ручник не ослаблял, попробую.

Ответить

Вернуться в «Ремонт своими силами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей