сигнализация

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
saahaa
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 май 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

сигнализация

Непрочитанное сообщение saahaa »

Добрый день всем, подскажите кто ставил сигналу какую по возможности подробно, у меня с Японии все родное а хочется автопрогрев на зиму поставить, все спасибо заранее за информацию.
Аватара пользователя
андрей-45
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

сигнализация

Непрочитанное сообщение андрей-45 »

Цитата: (saahaa @ 13.7.2016, 10:44) Добрый день всем, подскажите кто ставил сигналу какую по возможности подробно, у меня с Японии все родное а хочется автопрогрев на зиму поставить, все спасибо заранее за информацию.
у меня ALLIGATOR D-1100RSG ничё такая мне нравится, единственное только пришлось отключать в машине родной иммобелайзер так-как он не давал заводить с автозапуска

Аватара пользователя
Сергей Чер.
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 03:00
Автомобиль: Toyota Passo (1.3)
Кузов: QNC10
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

сигнализация

Непрочитанное сообщение Сергей Чер. »

У меня "StarLine" первый хозяин поставил. Иммо с обходчиком. У брата с таким "обходчиком" машину угнали.
Аватара пользователя
saahaa
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 май 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

сигнализация

Непрочитанное сообщение saahaa »

сегодня разговаривал с человеком у него спасио, и така же система имо, но шел в торой брелок который позволял запускать машину дистанционно с квартиры, может и у нас есть така же возможность. всем спасибо за ответ, брату собалезную что машину угнали, люди подсказывают ставить пандору, но цена кусается.
Аватара пользователя
saahaa
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 май 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

сигнализация

Непрочитанное сообщение saahaa »

сегодня разговаривал с человеком у него спасио, и така же система имо, но шел в торой брелок который позволял запускать машину дистанционно с квартиры, может и у нас есть така же возможность. всем спасибо за ответ, брату собалезную что машину угнали, люди подсказывают ставить пандору, но цена кусается.
Аватара пользователя
saahaa
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 май 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

сигнализация

Непрочитанное сообщение saahaa »

сегодня разговаривал с человеком у него спасио, и така же система имо, но шел в торой брелок который позволял запускать машину дистанционно с квартиры, может и у нас есть така же возможность. всем спасибо за ответ, брату собалезную что машину угнали, люди подсказывают ставить пандору, но цена кусается.
Аватара пользователя
бог
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 03:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

сигнализация

Непрочитанное сообщение бог »

старлайн а-93 с обходчиком и прошивкой цена 15000 примерно,
я понимаю так старлайн при автозапуске временно подает питание на обходчик или спрятанный чип ключ, машина заводится и управляется старлайном, в случае открытия заведенной машины она глохнет и заводишь уже сам если у тебя есть чип ключ в кармане, если нет борода.
1. Угнать машину с родным иммобилайзером оч просто с использованием херовины которая усиливает сигнал, тоесть один вор рядом с хозяином или квартирой, второй возле машины с помощью спец аппаратуры просто передают сигнал, машина думает что брелок рядом и открывается и заводится, когда машина заведена иммобилайзер не нужен пока не заглушишь, а этого можно не делать вообще.
2. С помощью пневмоподушки приоткрывается капот, снимается клема с аккума, открывается авто, меняется(заранее приготовленный) блок управления(комп) в нем зашит код диалога между чип ключом и компом, и уже без чип ключа спокойно заводится авто и перегоняется куда угодно
и так далее и тому подобное
Лучшая защита на мой взгляд, подкапотный замок и норм сигналка, можно еще автономный маяк спрятать, но на любое действие есть противодействие,
будет надо просто по башке долбанут и уедут, у нас авто не за 3 ляма, думаю просто сигналки с обходчиком хватит или можете сами сгородить кнопочку на питание бензонасоса например, это будет точно надёжнее всяких там сигналок, но придеться обойтись без автозапуска
Аватара пользователя
Сергей Чер.
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 03:00
Автомобиль: Toyota Passo (1.3)
Кузов: QNC10
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

сигнализация

Непрочитанное сообщение Сергей Чер. »

1. Вы путаете иммобилайзер (практически на всех современных машинах), с запуском машины кнопкой и использованием карты-метки(у меня такая опция). Методика угона таких опционных машин описана в майском,кажется,номере "ЗР".
2. Такой метод угона хорош для дорогой машины. Наша даже на запчасти скудна.
3. Лучшее средство от угона всегда была и есть скрытая кнопочка(тумблер,геркон,разъём) на какой-нибудь датчик или питание. Если подумать ,то и от автозапуска отказываться не придётся. Например,триггерное реле на стоп-сигнал. Завести можно,а при нажатии тормоза заглохнет,отключив что-нибудь. И пока реле кнопкой принудительно не включить,машину не завести.
Аватара пользователя
Zim
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 май 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

сигнализация

Непрочитанное сообщение Zim »

стоит сигнализация томагавк, не работает датчик удара, может кто знает где его искать? и как включить..
Аватара пользователя
TOXA
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

сигнализация

Непрочитанное сообщение TOXA »

томагавк в целом сигнализация го...но, была 9030. Дальность никакая, датчик удара работал так себе...
Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость