Помогите шрусы на Subaru Justy

где купить, как, почем и какие

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Татьяна Ларина
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Помогите шрусы на Subaru Justy

Непрочитанное сообщение Татьяна Ларина »

Привет всем! У меня такая проблема!Три раза заказывала шрусы передние на Subaru Justy2008 1.0 69 л.сне подходят!! Пробовала шлифовать, не получилось! Всегда заказывала детали от Toyta Passo или Daihatsu Sirion всё было ок! Стойки передние, задние,пружины, тормозные колодки,подушка двигателя и т.д ВСЁ ПОДХОДИТ!!! Кроме гранат... я уже незнаю что делать и от каких машин искать, в магазинах уже не берутся заказывать детали на мою машину!

Аватара пользователя
Volan
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Помогите шрусы на Subaru Justy

Непрочитанное сообщение Volan »

Цитата: (Татьяна Ларина @ 8.7.2016, 19:34) Привет всем! У меня такая проблема!Три раза заказывала шрусы передние на Subaru Justy2008 1.0 69 л.сне подходят!! Пробовала шлифовать, не получилось! Всегда заказывала детали от Toyta Passo или Daihatsu Sirion всё было ок! Стойки передние, задние,пружины, тормозные колодки,подушка двигателя и т.д ВСЁ ПОДХОДИТ!!! Кроме гранат... я уже незнаю что делать и от каких машин искать, в магазинах уже не берутся заказывать детали на мою машину!
у меня девушка купила привода от Пассо, для Субару
сказала поставили, всё подошло

Аватара пользователя
OlegD65
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Помогите шрусы на Subaru Justy

Непрочитанное сообщение OlegD65 »

Цитата: (Татьяна Ларина @ 8.7.2016, 19:34) Привет всем! У меня такая проблема!Три раза заказывала шрусы передние на Subaru Justy2008 1.0 69 л.сне подходят!! Пробовала шлифовать, не получилось! Всегда заказывала детали от Toyta Passo или Daihatsu Sirion всё было ок! Стойки передние, задние,пружины, тормозные колодки,подушка двигателя и т.д ВСЁ ПОДХОДИТ!!! Кроме гранат... я уже незнаю что делать и от каких машин искать, в магазинах уже не берутся заказывать детали на мою машину!

может вы путаете наружный ШРУС с внешним при заказе?
Аватара пользователя
sorion67
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Помогите шрусы на Subaru Justy

Непрочитанное сообщение sorion67 »

Скорее всего до Вас ктото поменял вал в сборе от др. авто. Теперь необходимо подбирать по размерам и по количеству шлицов внутри и снаружи гранаты.Надо отодвигать пыльник и пытаться считать шлицы внутри шруса.
Открутить центральную гайку ступицы и считать наружние шлицы.С этими размерамив магазин к умному человеку, который сможет по этим параметрам подобрать Вам шрус .Удачи.Можно также купить вал в сборе(контракт)с passo,boon,sirion.Выбор за Вами.


Аватара пользователя
Татьяна Ларина
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Помогите шрусы на Subaru Justy

Непрочитанное сообщение Татьяна Ларина »

Цитата: (OlegD65 @ 9.7.2016, 11:00) может вы путаете наружный ШРУС с внешним при заказе?
Нет это точно исключенно! Потому как заказывала не я сама а знающие люди!
Аватара пользователя
Татьяна Ларина
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Помогите шрусы на Subaru Justy

Непрочитанное сообщение Татьяна Ларина »

Цитата: (Volan @ 8.7.2016, 23:00) у меня девушка купила привода от Пассо, для Субару
сказала поставили, всё подошло
Случайно коробку не сохранили? или хотя бы номер детали производитель...(((
Аватара пользователя
Татьяна Ларина
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Помогите шрусы на Subaru Justy

Непрочитанное сообщение Татьяна Ларина »

Цитата: (sorion67 @ 9.7.2016, 23:44) Скорее всего до Вас ктото поменял вал в сборе от др. авто. Теперь необходимо подбирать по размерам и по количеству шлицов внутри и снаружи гранаты.Надо отодвигать пыльник и пытаться считать шлицы внутри шруса.
Открутить центральную гайку ступицы и считать наружние шлицы.С этими размерамив магазин к умному человеку, который сможет по этим параметрам подобрать Вам шрус .Удачи.Можно также купить вал в сборе(контракт)с passo,boon,sirion.Выбор за Вами.
Количество шлицов внутрих внешних считала, призаказе всё учитывали, но приходят гранаты чуть больше моих. Поясню объем наружних шлицов на 0,4 мм толще чем мои. И полнедний раз пришли гранаты там диаметр внутреннего кольца ,где внутренние шлицы находятся намного больше чем на моих(((
Аватара пользователя
sorion67
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Помогите шрусы на Subaru Justy

Непрочитанное сообщение sorion67 »

Всё говорит о том ,что меняли вал в сборе. Вам надо сделать тоже самое.Смиритесь .
Ответить

Вернуться в «Запчасти на Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя