Пружины

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
kaban7
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Пружины

Непрочитанное сообщение kaban7 »

Цитата: (АлексейОмск @ 18.3.2017, 17:21) Прочитал здесь что подходят на зад пружины от нексии передние Fobos 11609,купил в процессе установки увидел что они длинее родных на 5-6 см,поставил- зад машины поднялся до небес,фары светят сразу перед машиной,аморты работают на разрыв,вернул старые. Про эти пружины писали здесь несколько человек,я не могу понять как они ездят или они чего то не договаривают. Такая же херня была когда по советам этого форума купил рулевые наконечники от оки,впринципе они подходят,но они короче родных на 1,5см и держаться будут на паре витков. В общем не верьте всему что здесь пишут.
Тогда что ты здесь делаешь, любезный?
Аватара пользователя
АлексейОмск
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Пружины

Непрочитанное сообщение АлексейОмск »

Цитата: (kaban7 @ 19.3.2017, 21:19) Тогда что ты здесь делаешь, любезный?
А ты сам как думаешь? Наверно хочу получать полезную информацию,а не дезинформацию. Ты чтоли что-то из этого насоветовал?

Аватара пользователя
kiha
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Пружины

Непрочитанное сообщение kiha »

Цитата: (rnlllat @ 1.8.2012, 13:54) Уже в какой то теме есть , писал кто то что ставил передние от нексии , я тоже себе поставил . Итог мягкие, чуть жестче наших, жопа задралась высоко.Брал на экзисте с нашего завода толи дзержинские толи еще какие срок доставки 2 дня стоят около 600 руб штука. Но лучше поискать знакомого с нексией и взять его старые, отдав ему новые, чтобы были чуть просевшими(ниже) .кстати пружины не пилил.

Я так понимаю, что передние пружины от нексии, без доработок встали назад на пассо??? ниже ссылка актуальна на пружины?! как они ходят?
АРТИКУЛ?!
fobos 11609 , вот их каталог на офсайте http://www.fobos-avto.ru/catalog/daewoo.html . Еще есть фирмы
Klakson 11609 тоже дешевые около 700 рублей. Кстати город производства электросталь а не дзержинск.

Ответить

Вернуться в «Ремонт своими силами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей