Акуумулятор

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
nikolaev-1081
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Акуумулятор

Непрочитанное сообщение nikolaev-1081 »

Gura , я тоже маленько разбираюсь в машинах , генератор не сгорит это первое, во вторых я тоже долгое время служил в Переяславке- 2и если было за -25 аккумулятор заносил в тепло, и с утра уверенный пуск если бенза ОК и свечи ОК. Как встал АКБ будет время скину фото, на всех машинах стояли 45,55, все было ОКЕЙ,иво время движения косу не перебивало ни разу .




Аватара пользователя
Gura
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Акуумулятор

Непрочитанное сообщение Gura »

Цитата: (nikolaev-1081 @ 7.11.2018, 3:55) Gura , я тоже маленько разбираюсь в машинах , генератор не сгорит это первое, во вторых я тоже долгое время служил в Переяславке- 2и если было за -25 аккумулятор заносил в тепло, и с утра уверенный пуск если бенза ОК и свечи ОК. Как встал АКБ будет время скину фото, на всех машинах стояли 45,55, все было ОКЕЙ,иво время движения косу не перебивало ни разу .
Так мы коллеги только я маленько севернее служил в п. Эльбан и перебивало мне на тойота королла дизельной лопнула площадка и частично перебило косу хорошо товарищ отлично разбирался в машинах нашел почти сразу вот так и с температурой если аккумулятор 60 или больше до утра хватаетлибо прогрев на сиге ставить , почему и спрашивал как обошли слабую площадку

Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей