Отсоединение фиксатора с проводами от цоколя

Модераторы: Евгений79, maklaut

Аватара пользователя
PinkFloyd
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Отсоединение фиксатора с проводами от цоколя

Непрочитанное сообщение PinkFloyd »

Так никто вас и не осуждает, что вы так решили проблему.Просто я жене тоже на паське хочу свет исправить, но только ближе к теплу, проштудировал некоторое количество информации и пришел к выводу, что буду из перегоревших лампочек делать проставки, а тут вы с этой информацией. У меня же тоже получится колхоз и на 100% евросвет я не переделаю. Просто бюджетнее!
Аватара пользователя
Дядя Игорь
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Отсоединение фиксатора с проводами от цоколя

Непрочитанное сообщение Дядя Игорь »

Цитата: (PinkFloyd @ 27.12.2015, 16:19) Так никто вас и не осуждает, что вы так решили проблему.Просто я жене тоже на паське хочу свет исправить, но только ближе к теплу, проштудировал некоторое количество информации и пришел к выводу, что буду из перегоревших лампочек делать проставки, а тут вы с этой информацией. У меня же тоже получится колхоз и на 100% евросвет я не переделаю. Просто бюджетнее!
Тогда рекомендую еще поставить дневные ходовые огни: http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship ... 28742.html Их я эксплуатирую уже больше чем пол года и ответственно заявляю что это хорошая замена ближнему свету фар в дневное время + экономия. Устанавливаются в поворотники. Когда едешь светят белым светом и выполняют роль дневных ходовых огней, а когда включаешь поворот, то начинают мигать желтым. Одним словом хорошая и полезная штука.

Аватара пользователя
PinkFloyd
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Отсоединение фиксатора с проводами от цоколя

Непрочитанное сообщение PinkFloyd »

Цитата: (Дядя Игорь @ 27.12.2015, 20:33) Тогда рекомендую еще поставить дневные ходовые огни: http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship ... 28742.html Их я эксплуатирую уже больше чем пол года и ответственно заявляю что это хорошая замена ближнему свету фар в дневное время + экономия. Устанавливаются в поворотники. Когда едешь светят белым светом и выполняют роль дневных ходовых огней, а когда включаешь поворот, то начинают мигать желтым. Одним словом хорошая и полезная штука.
Хм. Интересное решение. Посмотреть бы фото с ходовыми огнями и при включенных поворотниках. Я из любопытства. Просто я жене поставил такие http://ru.aliexpress.com/item/18W-LED-W ... wVersion=2
Очень недурственно светят, ярко и качественно сделаны.
Аватара пользователя
Дядя Игорь
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Отсоединение фиксатора с проводами от цоколя

Непрочитанное сообщение Дядя Игорь »

Цитата: (PinkFloyd @ 28.12.2015, 5:41) Посмотреть бы фото с ходовыми огнями и при включенных поворотниках.
При включенном поворотнике белый свет прекращает гореть, а желтый начинает мигает. Одним словом отключаются белые светодиоды, а желтые включаются(устройство 2 в 1). Одновременно, конечно, они не светят. Плюс состоит в том, что ничего колхозить, прикручивать и встраивать в бампер не надо, а только заменить в фаре лампы с поворотников. Свет очень яркий.
Аватара пользователя
PinkFloyd
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Отсоединение фиксатора с проводами от цоколя

Непрочитанное сообщение PinkFloyd »

Цитата: (Дядя Игорь @ 28.12.2015, 11:55) При включенном поворотнике белый свет прекращает гореть, а желтый начинает мигает. Одним словом отключаются белые светодиоды, а желтые включаются(устройство 2 в 1). Одновременно, конечно, они не светят. Плюс состоит в том, что ничего колхозить, прикручивать и встраивать в бампер не надо, а только заменить в фаре лампы с поворотников. Свет очень яркий.
Согласен про колхоз. Если бы знал, то лучше заказал как у вас. Поздно вы мне информацию предоставили
Ответить

Вернуться в «Поколение II (C30-C35) (2010-2016)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей