Печалько

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
Alexs-32
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Кузов: M502
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Печалько

Непрочитанное сообщение Alexs-32 »

Приветствую собратьев! Поделюсь печалькой-в авто жены (436 по счету выпущенная машина -24.12.2008 года. судя по номеру кузова) вьехал нехороший человек(ехал на красный), нужны крылья передние. фары простые, капот с крепежом, бампер, короб воздухана и бачек омывателя. Да, стекло водителя опускаемое и ручка водительской двери. На экзисте с его очень сложной системой разобрался(тот еще геморой) , но зч выходят дороже стоимости машины, на разборах машин почти нет, вплоть до владика. Дешевле 100 тыров ничего не выходит. Если будет инфа-просьба поделится , надо авто восстанавливать, одно радует, жена жива...
Фоты выкладывать не буду, дабы не расстраивать владельцев...
Аватара пользователя
юлёна
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Печалько

Непрочитанное сообщение юлёна »

Цитата: (Alexs-32 @ 7.10.2015, 14:25) Приветствую собратьев! Поделюсь печалькой-в авто жены (436 по счету выпущенная машина -24.12.2008 года. судя по номеру кузова) вьехал нехороший человек(ехал на красный), нужны крылья передние. фары простые, капот с крепежом, бампер, короб воздухана и бачек омывателя. Да, стекло водителя опускаемое и ручка водительской двери. На экзисте с его очень сложной системой разобрался(тот еще геморой) , но зч выходят дороже стоимости машины, на разборах машин почти нет, вплоть до владика. Дешевле 100 тыров ничего не выходит. Если будет инфа-просьба поделится , надо авто восстанавливать, одно радует, жена жива...
Фоты выкладывать не буду, дабы не расстраивать владельцев...
да печалька сейчас страховые выплачивают вполне приемлемые суммы за фару 34000, бампер 25000....с износам по машине вам выплатят 50% (сама недавно столкнулась со страховой) запчасти во сновном в японии я там бампер нашла бу и фары там есть....нашу машинку на разборке найти это целая удача...

Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Печалько

Непрочитанное сообщение AlexMakedonsky »

Цитата: (юлёна @ 7.10.2015, 21:05) да печалька сейчас страховые выплачивают вполне приемлемые суммы за фару 34000, бампер 25000....с износам по машине вам выплатят 50% (сама недавно столкнулась со страховой) запчасти во сновном в японии я там бампер нашла бу и фары там есть....нашу машинку на разборке найти это целая удача...
Покопайтесь на greenparts.ru много чего там видел для наших пепелацов.
Аватара пользователя
Alexs-32
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Кузов: M502
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Печалько

Непрочитанное сообщение Alexs-32 »

Спасибо, новот проблемма-как не пролететь-много кидалава.Нашел в Уссурийске варианты-но я то в Благовещенске, там знакомых неет...Много кузовщины продает бладивостокская компания Базис-А, но отзывы плохие-под видом Японии -голимый Китай и ничего не подходит-то крепеж и т.д.
Аватара пользователя
niffigasebe
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Печалько

Непрочитанное сообщение niffigasebe »

Цитата: (Alexs-32 @ 7.10.2015, 14:25) короб воздухана и бачек омывателя.
Ляпну своё )) Мне досталась машинка слегка стукнутая. Бампер был новый, но бачка омывателя вовсе не было! Моторчики-насосики лежали в бардачке, один неисправен, разбит полностью. Да, у нас так: отдельные насосики на перед и на зад. Дык взял купил бачок от какой-то другой тойоты, чтоб более менее подходил. Но на нем было только одно отверстие для моторчика. Второе отверстие прорезал сам и вставил туда моторчик (вроде хундаевский). Вот такой колхозинг. езжу тригода, а чо, под капотом то не видно)).
Плюс к тому не было вот этого резонатора, пластиковая коробочка после воздушного фильтра - так и гоняю без него.
Аватара пользователя
Alexs-32
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Кузов: M502
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Печалько

Непрочитанное сообщение Alexs-32 »

У мну все невеселотам колхозом не отделаешся..
Аватара пользователя
Alexs-32
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Кузов: M502
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Печалько

Непрочитанное сообщение Alexs-32 »

В общем, заказал в Уссурийске-капот, правую переднюю дверь, крылья перед, фары перед, бампер, бачек, короб воздухана. Вышло 93 рубля. Почти 7 рублей доставка в мой город...Сегодня смотрели ав. комиссары, открутил передний бампер-телевизор повело неслабо, но решаемо, с лонжеронами пока вопрос открытый, пытаюсь найти в городе Благовещенсе стенды. Деревня та еще..
Аватара пользователя
Alexs-32
Бывалый Пассовод I степени
Бывалый Пассовод I степени
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 04:00
Автомобиль: Toyota Passo Sette
Кузов: M502
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Печалько

Непрочитанное сообщение Alexs-32 »

всем спасибо-все купил, вытянули кузов, сделали морду
Из прикольного на крыльях сетты 2009 нет отверстий под повторитель поворота(у меня дайха 2008гв), просверлили
Из неприкольного-порвана подушка двигла...
на кочках смещается и машина почти не едет...
Аватара пользователя
cahek
Фанат Пассо I степени
Фанат Пассо I степени
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Печалько

Непрочитанное сообщение cahek »

Цитата: (Alexs-32 @ 6.12.2015, 9:54) всем спасибо-все купил, вытянули кузов, сделали морду
Из прикольного на крыльях сетты 2009 нет отверстий под повторитель поворота(у меня дайха 2008гв), просверлили
Из неприкольного-порвана подушка двигла...
на кочках смещается и машина почти не едет...

все зависит от комплектации. если повторители в зеркалах то в крыльях нет.
Аватара пользователя
villi_vii
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Печалько

Непрочитанное сообщение villi_vii »

Мда... с ЗП вах. Товарищч у моей стойки прокачал (оригинал от 15 т.р. жаба давит) через пару дней буду пробовать.
Так я о чём. Посмотрел, распил сетте 260 руб. + доставка от 35 до 60 Килорублей.
Думаю мож притащить, да на ЗП выложить?

Ответить

Вернуться в «Passo Sette/Boon Luminas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей