Снятие штатной магнитолы

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
Skoptsov
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Снятие штатной магнитолы

Непрочитанное сообщение Skoptsov »

Извиняюсь за повтор темы про родную магнитолу.Но у меня вопрос немного другого плана:когда я сниму штатную магнитолу,от нее остается разъем,но новую магнитолу я хочу подключить напрямую от аккума,ну и провода для динамиков провести новые.Собственно сам вопрос:как быть с родным разъемом?так и оставить его и заведется ли машина с отключенным разъемом?
Второй вопрос:сколько ампер родной генератор?какую мощность акустики потянет машина?
Аватара пользователя
Laz
Легенда Клуба I степени
Легенда Клуба I степени
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Снятие штатной магнитолы

Непрочитанное сообщение Laz »

Профиль на данном форуме существует на для того, чтобы к вам пришли сотрудники налоговой и обнаружили у вас такую дорогую бибику. А для того, чтобы люди отвечающие вам понимали о каком автомобиле, и какого года выпуска идет речь. А также где вы проживаете для учитывания ваших климатических и дорожных условий в случае вопросов зависящих от них.

У меня в машине 2005 года магнитола это просто магнитола (думаю что вряд ли что-то изменилось с годами и моделями магнитол). Она никак не связана с запуском двигателя и прочими системами. Ну кроме GPS если магнитола с экраном и GPS.
Для ответа на ваш вопрос вы могли бы привести модель магнитолы (спереди или сзади на шильдике).

(имхо-наши машинки настолько погремушки, что тратить деньги на шумку и хорошую акустику глупо и не бюджетно. А уж тем более ставить сабы, усилители...смешно.Но это имхо).

На моем сайте http://passo.osebe.info есть картинки разьемов. Конечно магнитол много моделей, но возможно что то поможет. Или ищите в инете по вашей магнитоле.

Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей