Продаю SIRION 2008 г.в.

Здесь Вы можете разместить своё объявление о продаже чего-либо, связанного с Toyota Passo и Daihatsu Boon. Объявления не по теме и не от частных лиц будут удаляться.

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
FeliXX
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Продаю SIRION 2008 г.в.

Непрочитанное сообщение FeliXX »

Цитата: (ASC @ 7.5.2015, 15:31) +1 автору, Sirion 2007г.в. 78 тыс. км, две машины в семье, поэтому пробег маленький, скажу больше, все стоит до сих пор родное кроме тяжек стабилизатора
По поводу пробега-единственная машина в семье,езжу с июля 13.Было 34т-стало 52.Машина 2009г.Так что нам теперь перед продажей пробег "Накручивать?" Ибо "адекватные" не поверят?
Аватара пользователя
boon
АвтоГуру I степени
АвтоГуру I степени
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продаю SIRION 2008 г.в.

Непрочитанное сообщение boon »

Последние два автора - вы тему читали? машине НЕ из салона, а пригнанная перегонщиками из ОАЭ - никаких сервисных книжек ессно нет, пробег там отмотан 100%. Да у меня друг сам их таскал сюда и все прекрасно знаю из 1 рук))) все немного крашенные, все с отмотанным пробегом, по цене выходило конечному покупану от 330 до 350 за 4 летнюю машину, а тут прошло 4 года и цена выросла - хорошее вложение средств))
а насчет родное - у меня был приус с пробегом 180 000 км - вообще все родное - даже колодки не менялись ни разу - так что это вообще не показатель чего-то)
в общем ждем когда автор отпишет за скока продал

Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Продаю SIRION 2008 г.в.

Непрочитанное сообщение BUSER. »

Цитата: (boon @ 16.5.2015, 23:29) Последние два автора - вы тему читали? машине НЕ из салона, а пригнанная перегонщиками из ОАЭ - никаких сервисных книжек ессно нет, пробег там отмотан 100%. Да у меня друг сам их таскал сюда и все прекрасно знаю из 1 рук))) все немного крашенные, все с отмотанным пробегом, по цене выходило конечному покупану от 330 до 350 за 4 летнюю машину, а тут прошло 4 года и цена выросла - хорошее вложение средств))
а насчет родное - у меня был приус с пробегом 180 000 км - вообще все родное - даже колодки не менялись ни разу - так что это вообще не показатель чего-то)
в общем ждем когда автор отпишет за скока продал
+100 Молодец. Тупой, но настойчивый. Если ты не знаешь, как определить пробег авто не глядя на ODO, то обьяснять остальное нет смысла. И приятель твой- тупорез. Скручивать спидометр в наше время безсмысленно. Тормозные колодки на 180 тык.- ваще шедевр.
Аватара пользователя
BUSER.
Легенда Клуба II степени
Легенда Клуба II степени
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Продаю SIRION 2008 г.в.

Непрочитанное сообщение BUSER. »

Продано. Всем пока. Теме аут.
Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей