Запчасти из Владивостока

где купить, как, почем и какие

Модератор: maklaut

Аватара пользователя
volko
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Запчасти из Владивостока

Непрочитанное сообщение volko »


Доброго времени суток!

Я уже больше двух лет занимаюсь отправкой запасных частей из Владивостока в другие регионы нашей необъятной родины наhttp://wish-club.ru/forums/index.php?showtopic=4252 а с недавнего времени ещё и на http://www.celica-club.ru/board/topic/8 ... %BA%D0%B0/ и решил пойти дальше. А поскольку вторая машина в семье именно Пассо винного цвета, то это даже оправдано.

У меня нет своей разборки или магазина, единственное что я делаю для вас это ищу и отправляю вам необходимые запасные части.
Мне нет необходимости присваивать ваши деньги себе, потому как на длительном сотрудничестве и репутации я заработаю больше.

Что я делаю и сколько это стоит?

Отправка вашего груза ТК на ваш выбор, с оплатой при получении или мною на месте, в этом случае я оплачиваю на месте, а вы дополнительно мне это компенсируете.
С вас мои комиссионные 1000р за суету(Нашёл, купил, отправил) В случае если я приехал на одну разборку, забрал ваш заказ и отвез в транспортную.
Цена может увеличится из за сложности с поиском. К примеру как то я искал дверь и мне пришлось объехать 7 разборок в разных частях города потому как варианты меня не устраивали, тогда я взял с заказчика 1500 за работу.


Есть только две вещи которые я ценю в своей жизни как ничто другое - Своё время и Свою репутацию.

Во всех случаях вы остаётесь в +, потому как я действительно буду искать для вас оптимальный вариант по цене и качеству. А не куплю первый попавшийся вариант и буду плакать вам в трубку о том, как тяжело найти вашу деталь.

С меня поиск ЗЧ по адекватной цене и нормальному качеству.
С вас 100% предоплата и точное описание того, чего вы хотите.
Если вы заказали мне сегодня деталь А и заплатили за её поиск 1000, а завтра опомнились и заказали деталь Б, её поиск так же будет стоить вам 1000р. Я думаю это разумно.

Мои контакты:
8 950 285 9550
8 914 70 220 66
volllkoi@gmail.com
Илья.
Прошу учитывать разницу во времени +7 к МСК


Что стоит заказывать через меня, а что не имеет смысла(потому как есть новые оригинальные части или их аналоги) И так, поехали.

КУЗОВЩИНА
Двери(все пять),
крыша(под большим вопросом из за отправки)
Ланжероны, телевизоры, крылья(зад), боковинки, в общем все что отрезается турбинкой от ещё живого и пахнущего сакурой кузова. Это то, что имеет смысл брать контрактное. Потому как новое в сборе стоит аховых денег.

Крылья(перед) и капот, а так же бампера стоит брать новое. Потому что: Пока оно доедет из моего Владивостоке, в Вашу Тверь. Её могут поцарапать, или того хуже погнуть. Со своей стороны я постараюсь сделать всё необходимое чтобы она доехала до вас в целости, но я не буду спать с ней в обнимку все дни и ночи что она проведёт в одиночестве в холодном чреве ПБ Вагона или фуры. Моя юрисдикция заканчивается на бумажке в ТК и подписи в графе "груз сдал".
Отдельно скажу по бамперам. Я сторонник позиции французов, ну естественно что при продаже своего вишика я их покрашу и полирну(скручу пробег и скажу что ездиладевушкадомработа), но до этого момента они будут царапанные и тёртые. Потому как езжу я дороги особо не выбирая. Так вот если хотите заморачиваться с бампером в цвет - ваше право и ваши деньги. Лично я всегда предлагаю взять самый дешевый(но целый) и отправить вам, чтобы уже Ваши кузовщики извращались с его покраской. Если покраска в вашем городе стоит 2000-3000 за деталь, то при такой схеме вы будете в выигрыше на 3000-5000.

НАВЕСНОЕ
Могу, да и наверное стоит заказывать всё навесное с двигателя, потому как всё контрактное и всё работало и приехало своим ходом на парковку аукциона.
ДВС тоже можно заказывать контракт. Если компания продавец оказывает услугу по заводу ДВС, я ею воспользуюсь.
АКПП - самый спорный элемент. С одной стороны это довольно дорогое удовольствие, с другой её не научились нормально ремонтировать не только за пределами ПК, но и в моём родном городе. Ну или стоит это аховых денег.(Помнится у меня попросили за ремонт автомата на адехе 30, когда контрактный стоил 5.)
Так вот это единственный элемент, который НИКАК НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРИТЬ. И те кто говорят обратное - нагло пи.. ВРУТ.
Радиатор - новый

ДЕТАЛИ ПОДВЕСКИ И ХОДОВОЙ

Ступицы - контракт
Стойки - никаких гарантий. Контрактные стойки продаются в сборе и качнуть их не представляется возможным. Могу гарантировать что они не текли, потому как пыль и грязь на них присутствует специфическая, а мыть специально их никто не станет. Соответственно я могу определить контрактную стойку, от езженой и уставшей уже в России.
Рычаги - новое, стабилизаторы, балки, карданы, редукторы - контракт и только контракт
Резинки, линьки, шаровые - новое и только новое.(если конечно вы не готовите машину на продажу)

ОПТИКА И ЭЛЕКТРИКА

Оптика - зависит от вашего желания, могу и новую найти, японскую. Но стоить она будет как самолёт. Хотя и контракт не как фары от шестёрки стоит.
Электрические детали типа кнопок, реле и прочего - только контракт
Насос в бак - новый и ТОЛЬКО новый.
Насос омывателя - на ваше усмотрение

И помните главное - "Кроилово, ведёт к попадалову"(скупой платит дважды)

Всё что можно купить на экзисте - покупайте на экзисте, всё что можно купить новое - покупайте новое.
Для меня нет абсолютно никакой разницы что вам искать, покупать и отправлять - задний дворник или АКПП. Но я не думаю что Вы согласитесь к запчасти стоимостью до 1000р приплачивать ещё 1000(или больше) мне+ доставка до вас. Хотя это личное дело каждого - как тратить собственные деньги.

Ни гвоздя, ни жезла.
Аватара пользователя
OlegD65
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Запчасти из Владивостока

Непрочитанное сообщение OlegD65 »

Привет, Илья! Владику привет! Сколько будет стоить спойлер на Пассо? Спасибо.

Аватара пользователя
volko
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Запчасти из Владивостока

Непрочитанное сообщение volko »

Цитата: (OlegD65 @ 11.3.2015, 6:23) Привет, Илья! Владику привет! Сколько будет стоить спойлер на Пассо? Спасибо.
Салют!, нету их у нас во Владе. А тот который в приморье тебе золотым выйдет. Есть в уссуре
стоит 4200+1000 моих+доставка до Владивостока+доставка его до тебя
Аватара пользователя
OlegD65
АвтоГуру II степени
АвтоГуру II степени
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Запчасти из Владивостока

Непрочитанное сообщение OlegD65 »

Цитата: (volko @ 11.3.2015, 0:59) Салют!, нету их у нас во Владе. А тот который в приморье тебе золотым выйдет. Есть в уссуре
стоит 4200+1000 моих+доставка до Владивостока+доставка его до тебя
да, действительно золотой ))) спасибо. Добавлю тебя в друзья, чтоб долго не искать потом, ты не против? Пока вроде ничего не надо, но это пока... может брату что понадобиться... будем иметь ввиду.
Аватара пользователя
volko
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Запчасти из Владивостока

Непрочитанное сообщение volko »

Цитата: (OlegD65 @ 11.3.2015, 7:05) да, действительно золотой ))) спасибо. Добавлю тебя в друзья, чтоб долго не искать потом, ты не против? Пока вроде ничего не надо, но это пока... может брату что понадобиться... будем иметь ввиду.
Всегда пожалуйста=)
Аватара пользователя
Woha
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Запчасти из Владивостока

Непрочитанное сообщение Woha »

Здравствуйте,
у меня кузов NGC35(30)
нужны:
капот
правое крыло и подкрылок
бампер под круглые противотуманки
оптика правая, можно обе
цвет желательно серый, серебристый.
что это все добро будет стоить у вас?
Аватара пользователя
Apostle
Вникающий Пассовод I степени
Вникающий Пассовод I степени
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Запчасти из Владивостока

Непрочитанное сообщение Apostle »



Нужно крепление магнитолы. Тойота Пассо 2008 кузов QNC 10

Аватара пользователя
volko
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Запчасти из Владивостока

Непрочитанное сообщение volko »

Цитата: (Apostle @ 16.3.2015, 10:57) Нужно крепление магнитолы. Тойота Пассо 2008 кузов QNC 10
уголки?
Аватара пользователя
Dragon
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Запчасти из Владивостока

Непрочитанное сообщение Dragon »

Добрый вечер! Передняя левая стойка QNC10 и пыльник только с разборки? Нужен оригинал.


Аватара пользователя
volko
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Запчасти из Владивостока

Непрочитанное сообщение volko »

Цитата: (Dragon @ 16.3.2015, 19:45) Добрый вечер! Передняя левая стойка QNC10 и пыльник только с разборки? Нужен оригинал.
можно и новое, но думаю с экзиста будет дешевле
а так от 2000. Но пыльники зачастую рваные. И вообще стойки парами меняются
Ответить

Вернуться в «Запчасти на Toyota Passo и Daihatsu Boon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя