Хочу поменять двигатель

Модераторы: Евгений79, maklaut

Аватара пользователя
Habarov
Эксперт Пассо II степени
Эксперт Пассо II степени
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Хочу поменять двигатель

Непрочитанное сообщение Habarov »

Цитата: (ddddima @ 10.7.2015, 0:49) ВЫ немного ошибаетесь, как мне кажется. Проблемы возникают при установки k3vet c ЯРВ а не с k3ve с Сирион, по посадочным местам. И к тому же если руки не из ж. ,То и k3vetбез проблем туды впихнуть. Единственный плюс в смене авто чуть меньше гимора.

Как сказать. Приходилось иметь дело с заменой двигателя 2C на такой же на Калдине. Работы там масса, одна возня с косой чего стоит. И это просто при смене одного мотора на другой такой же. Тут речь идет о смене одного мотора на другой. Таких тем тут поднималось немало, вывод всегда один получался - проще машину сменить чем мотор. Я не говорю, что смена литрового мотора на 1,3 невозможно в принципе. Речь о том, что проблем там будет немало и выйдет дороже. Даже если технически всё получится, то повторюсь - замена двигателя одной марки на двигатель другой, это изменение в конструкцию автомобиля. Такие изменения нужно регистрировать в ГИБДД, а то насколько это будет успешно, зависит от философии того или иного отдела. Как показывает практика, в разных отделах ГИБДД, порой свои эксклюзивные взгляды на одни и те же вопросы.

Автора от его затеи отговаривать не хочу, наоборот - если у него получится это предприятие, да еще и фотоотчет появится, то буду только рад, потому что подобных тем тут пруд пруди, а о практике такой замены нет.

http://passo.su/forums/index.php?showto ... B%FF&st=20

http://passo.su/forums/index.php?showtopic=2471&st=40

http://passo.su/forums/index.php?showto ... 2%E5%EB%FF
Ответить

Вернуться в «Поколение II (C30-C35) (2010-2016)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей