Ищу хозяев активного сабвуфера

Модераторы: Евгений79, ikari81, maklaut

Аватара пользователя
st_al00
Начинающий Пассовод I степени
Начинающий Пассовод I степени
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Ищу хозяев активного сабвуфера

Непрочитанное сообщение st_al00 »

Добрый день, прошу помощи у владельцев активных сабвуферов преимущественно производства Pioneer, Kenwood, Alpine c пультом управления.

Дело в том что мне достался сабвуфер Pioneer TS-WX 110A без пульта управления. Хотелось бы его изготовить, но негде посмотреть принципиальную схему или плату.
Если вы владельцы сабвуферов типа Kenwood; Pioneer TS-WX105A, TS-WX11A, TS-WX110A, TS-WX210A и др. с разъемом RG11 прошу вас выложить фото платы пульта управления с двух сторон, по возможности с разных ракурсов.
Если же вы владеете мультиметром то огромным плюсом была информация о номинале элементов (резисторов) в случае их наличия.


Аватара пользователя
Serg3000
Начинающий Пассовод II степени
Начинающий Пассовод II степени
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Ищу хозяев активного сабвуфера

Непрочитанное сообщение Serg3000 »

Цитата: (st_al00 @ 24.2.2015, 17:36) Добрый день, прошу помощи у владельцев активных сабвуферов преимущественно производства Pioneer, Kenwood, Alpine c пультом управления.

Дело в том что мне достался сабвуфер Pioneer TS-WX 110A без пульта управления. Хотелось бы его изготовить, но негде посмотреть принципиальную схему или плату.
Если вы владельцы сабвуферов типа Kenwood; Pioneer TS-WX105A, TS-WX11A, TS-WX110A, TS-WX210A и др. с разъемом RG11 прошу вас выложить фото платы пульта управления с двух сторон, по возможности с разных ракурсов.
Если же вы владеете мультиметром то огромным плюсом была информация о номинале элементов (резисторов) в случае их наличия.



Добрый день, у меня такая же проблема, нашел какую нибудь информацию?

Ответить

Вернуться в «Автозвук & Электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей