Тормозные колодки на перед

Модераторы: Евгений79, maklaut

Аватара пользователя
mudrock
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тормозные колодки на перед

Непрочитанное сообщение mudrock »

Пришло время заменить передние колодки. Exist ценой не порадовал - за оригинал 04491-B1020 - 7 011,82р. согласитесь цена мягко сказать неадекватная. Nisshinbo PF-6492 на тот момент не предлагали как альтернативу, да и об этом бренде не совсем отзывы хорошие я слышал. Я поставил HB-0134043 от Bosch за 917,91 руб. Подошли идеально. Впечатления только положительные. Рекомендую. Кстати с первым поколением колодки один в один. Почему на Exist не предлагают как альтернативу неизвестно. Всем удачи на дорогах!
Аватара пользователя
fareastwood
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тормозные колодки на перед

Непрочитанное сообщение fareastwood »

Цитата: (mudrock @ 17.11.2014, 22:23) Пришло время заменить передние колодки. Exist ценой не порадовал - за оригинал 04491-B1020 - 7 011,82р. согласитесь цена мягко сказать неадекватная. Nisshinbo PF-6492 на тот момент не предлагали как альтернативу, да и об этом бренде не совсем отзывы хорошие я слышал. Я поставил HB-0134043 от Bosch за 917,91 руб. Подошли идеально. Впечатления только положительные. Рекомендую. Кстати с первым поколением колодки один в один. Почему на Exist не предлагают как альтернативу неизвестно. Всем удачи на дорогах!
Вот честно сказать, Exist не ок, это просто хорошо раскрученный бренд. Проще зайти в автомагазин или на авторынок.

Аватара пользователя
mudrock
Знаток Пассо I степени
Знаток Пассо I степени
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тормозные колодки на перед

Непрочитанное сообщение mudrock »

Цитата: (fareastwood @ 18.11.2014, 5:34) Вот честно сказать, Exist не ок, это просто хорошо раскрученный бренд. Проще зайти в автомагазин или на авторынок.
Да с этим проблем нету. Китай только как правило. Пищат заразы и диски в черной отработке - чистить запаришься. Во как...
Аватара пользователя
dushehvat
Вникающий Пассовод II степени
Вникающий Пассовод II степени
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 04:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тормозные колодки на перед

Непрочитанное сообщение dushehvat »

Цитата: (mudrock @ 17.11.2014, 16:23) Пришло время заменить передние колодки. Exist ценой не порадовал - за оригинал 04491-B1020 - 7 011,82р. согласитесь цена мягко сказать неадекватная. Nisshinbo PF-6492 на тот момент не предлагали как альтернативу, да и об этом бренде не совсем отзывы хорошие я слышал. Я поставил HB-0134043 от Bosch за 917,91 руб. Подошли идеально. Впечатления только положительные. Рекомендую. Кстати с первым поколением колодки один в один. Почему на Exist не предлагают как альтернативу неизвестно. Всем удачи на дорогах!


Advics SN943P Лучше нечего не найдёте.
Аватара пользователя
goodchild
Бывалый Пассовод II степени
Бывалый Пассовод II степени
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 03:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Тормозные колодки на перед

Непрочитанное сообщение goodchild »

Привет всем!
Как ситуация сейчас с колодками? Кто что ставил, при просмотре экзиста, автодока и прочего ситуация к лучшему не поменялась.
Ответить

Вернуться в «Поколение II (C30-C35) (2010-2016)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя